乌兰察布市G209线K201+383-K291+427段公路养护工程施工劳务协作、机械租赁单位选定...
2025-09-30
内蒙古/乌兰察布 产权|出让|拍卖|挂牌
乌兰察布市G209线K201+383-K291+427段公路养护工程施工劳务协作、机械租赁单位选定...
内蒙古/乌兰察布-2025-09-30 00:00:00

乌兰察布市****线****+********+***段公路养护工程施工劳务协作、机械租赁单位选定及材料采购项目成交候选人公示

发布时间:********** **:**:** 打印

乌兰察布市****线****+********+***段公路养护工程施工劳务协作、机械租赁单位选定及材料采购项目询比采购成交候选人公示

乌兰察布市****线****+********+***段公路养护工程施工劳务协作、机械租赁单位选定及材料采购项目询比采购,于*******日在中招联合招标采购平台公开开标,经评审小组认真、详细评审, 采购人根据评审小组推荐的成交候选人以及本项目定标条件,现对本项目成交候选人相关信息进行公示。

一、 成交候选人排序、名称、响应报价

合同包编号

成交候选人排序

推荐成交候选人

响应报价(元)

********

第一成交候选人

包头市新里程路桥建设有限公司

*******

第二成交候选人

内蒙古玖运建设工程有限公司

*******

第三成交候选人

内蒙古东亨路桥有限公司

*******

********

第一成交候选人

内蒙古国汇建设(集团)有限公司

*******.**

第二成交候选人

包头市诚源劳务服务有限公司

*******.**

********

第一成交候选人

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司

*******.**

第二成交候选人

包头市及时雨道路养护有限公司

*******.**

第三成交候选人

内蒙古美瑞德科技有限公司

*******.**

二、成交候选人在响应文件中填报的项目业绩

********合同包

第一成交候选人

包头市新里程路桥建设有限公司

响应文件填报的单位业绩

*、 包钢绿金生态建设公司白云地区道路施工沥青混合料采购;

*、 **** 年度*水泥稳定级配碎石、沥青混合料、改性沥青混合料、沥青类。

*、 包钢集团工业于民用建筑工程有限公司货物采购;

*、 赛罕区雨污水改造工程沥青混合料采购标段三。

第二成交候选人

内蒙古玖运建设工程有限公司

响应文件填报的单位业绩

*、内蒙古交通集团有限公司**** 年度公路维修养护工程阿拉善盟** 京新高速公路拱胀病害处理养护工程路基、路面材料采购;

第三成交候选人

内蒙古东亨路桥有限公司

响应文件填报的单位业绩

*、 中铁九局路桥分公司*** 甘海高速沥青混凝土供应;

********合同包

第一成交候选人

内蒙古国汇建设(集团)有限公司

响应文件填报的单位业绩

*、 包头供电公司**** 年第七批次服务集中项目(红泥井** 千伏变电站项目)红泥井兴顺西项目;

*、 包头钢铁(集团)公司白云鄂博矿区绿电直供项目;

*、 内蒙古瑞达环保有限公司****配电工程电气安装施工;

*、 内蒙古科技大学足球联盟基地综合楼高压配电室劳务合同。

项目负责人

陈青峰

第二成交候选人

包头市诚源劳务服务有限公司

响应文件填报的单位业绩

*、内蒙古师范大学音乐学院楼建设项目剧院、音乐厅舞台工艺及声学装修专业工程施工;

*、内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司老旧服务区维修改造项目;

项目负责人

李慧

********

第一成交候选人

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司

响应文件填报的单位业绩

*、 安徽交控工程集团养护分公司********* 年度综合养护施工项目** 标(界阜蚌)机械设备租赁项目;

*、 辽宁大通公路工程有限公司热再生机组租赁;

第二成交候选人

包头市及时雨道路养护有限公司

响应文件填报的单位业绩

*、包头市固废再生资源回收利用有限公司装修垃圾收集运输分类处置;

*、巴彦淖尔段公路路面沉陷、桥头跳车及车辙铁刨处置工程施工协作项目;

第三成交候选人

内蒙古美瑞德科技有限公司

响应文件填报的单位业绩

********

经评审小组评审,通过初步评审的供应商不足*家,评审小组否决所有投标,不再推荐成交候选人,采购人将重新组织本合同包的询比采购活动。

三、被否决的供应商名称、否决依据和原因:

合同包编号

被否决的供应商名称

否决原因

********

内蒙古东亨路桥有限公司

项目负责人未提供身份证复印件

********

四子王旗橙诺商贸有限公司

资格证件不符合采购文件要求

公示时间为*******日至*******日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。投诉人未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督部门:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌兰察布分公司

话:************

采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌兰察布分公司

址:乌兰察布市察右前旗平地泉镇***国道旁

联 系 人:谢先生

话:***********

代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司

址:呼和浩特市新城区海东路东方银座*号楼**层****

联 系 人:张女士

联系电话:***********

如何投标:

如何投标
微信客服
公众号
小程序