隆尧天唯热电有限公司粉煤灰系统运维项目中标候选人公示
2025-09-30
河北/邢台 中标结果
隆尧天唯热电有限公司粉煤灰系统运维项目中标候选人公示
河北/邢台-2025-09-30 00:00:00

隆尧天唯热电有限公司粉煤灰系统运维项目

中标候选人公示

*. 招标项目名称:隆尧天唯热电有限公司粉煤灰系统运维项目

*. 招标项目编号:*****************

*. 招标单位名称:隆尧天唯热电有限公司

*. 参加投标单位:河北亚科实业有限公司晨然建设集团有限公司河北茂凌建筑工程有限公司河南鼎苑建设有限公司河北顺泰建设集团有限公司山东长龙三辉建设工程有限公司。

*. 采用的招标方式:公开招标

*. 第一中标候选人:山东长龙三辉建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标价格:(小写)******.**元 (大写)陆拾贰万伍仟捌佰元壹角肆分

服务期限:合同签订之日至****年**月**日;

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

*. 中标候选人:河北亚科实业有限公司

统一社会信用代码:******************

投标价格:(小写)******元 (大写)柒拾贰万陆仟元整

服务期限:合同签订之日至****年**月**日;

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

*. 中标候选人:河南鼎苑建设有限公司

统一社会信用代码:******************

投标价格:(小写)******元 (大写)柒拾玖万贰仟玖佰陆拾元整

服务期限:合同签订之日至****年**月**日;

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

*.否决投标单位及理由:

*)晨然建设集团有限公司所附业绩证明材料不满足招标文件要求,不能通过资格评审,否决其投标;

*)河北茂凌建筑工程有限公司所附业绩证明材料不满足招标文件要求,不能通过资格评审,否决其投标;

*)河北顺泰建设集团有限公司未按招标文件要求提供业绩证明材料,不能通过资格评审,否决其投标。

**. 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:建投(唐山)热电有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区工农路***号

邮编:******

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师

证书编号:*******

联系人:宿子轩

电话:*************/***********

电子邮件:********@***.***.***

开标时间:*******

公示开始时间:*******

公示截止时间:********



微信客服
公众号
小程序