盐山县2025年高标准农田建设项目(11标段)中标候选人公示
2025-09-30
河北/沧州 中标结果
盐山县2025年高标准农田建设项目(11标段)中标候选人公示
河北/沧州-2025-09-30 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:盐山县****年高标准农田建设项目招标项目编号:**************公示名称:盐山县****年高标准农田建设项目(**标段)中标候选人公示公示编号:**************************公示内容:标段:盐山县****年高标准农田建设项目十一标段所属专业:工程 其他所属地区:河北省 沧州市 盐山县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*河北晓信建设工程有限公司*******.*********.**合格***日历天
*河北牧笛建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天
*河北友融建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北晓信建设工程有限公司臧萌/二级建造师冀************
*河北牧笛建筑工程有限公司张革/二级建造师冀************
*河北友融建筑工程有限公司张纪坤/二级建造师冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*河北晓信建设工程有限公司响应招标文件要求
*河北牧笛建筑工程有限公司响应招标文件要求
*河北友融建筑工程有限公司响应招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北晓信建设工程有限公司****年度孟村回族自治县高标准农田建设项目二标段孟村回族自治县农业农村局*****************.**
*河北晓信建设工程有限公司****年献县高标准农田建设项目(国债)八标段献县农业农村局******************.**
*河北晓信建设工程有限公司**** 年黄骅市旧城镇高标准农田建设项目三标段沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局*****************.**
*河北牧笛建筑工程有限公司****年黄骅市齐家务镇高标准农田建设项目(四标段)黄骅市农业农村局*****************.**
*河北牧笛建筑工程有限公司****年东光县高标准农田建设项目(国债)八标段东光县农业农村局*****************.**
*河北友融建筑工程有限公司**********
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北晓信建设工程有限公司臧萌****年度孟村回族自治县高标准农田建设项目二标段孟村回族自治县农业农村局*****************.**
*河北牧笛建筑工程有限公司张革****年东光县高标准农田建设项目(国债)八标段东光县农业农村局*****************.**
*河北友融建筑工程有限公司张纪坤**********


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北晓信建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北牧笛建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北友融建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北蓝粹建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北炎顺建设工程有限责任公司*.***.***.***.***.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北晓信建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北牧笛建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北友融建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北蓝粹建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北炎顺建设工程有限责任公司**.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北晓信建设工程有限公司**.****.**
*河北牧笛建筑工程有限公司**.****.**
*河北友融建筑工程有限公司**.****.**
*河北蓝粹建筑工程有限公司**.****.**
*河北炎顺建设工程有限责任公司**.****.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*沧州市恒大水利工程有限公司报价清单封面未按招标文件**要求盖章。


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:盐山县农业农村局招标代理机构:大宇项目管理有限公司
地址:盐山县振华南大街***号地址:河北省石家庄市桥西区自强路**号庄家金融大厦**层
联系人:李九君联系人:贾艺博
电话:************电话:*************
电子邮箱:电子邮箱:



附件

微信客服
公众号
小程序