新皇岗口岸联检大楼装修装饰工程Ⅳ标段资审及业绩公示深圳市住房和建设局资审及业绩公示2025-09-30
2025-09-30
广东/深圳 招标采购
新皇岗口岸联检大楼装修装饰工程Ⅳ标段资审及业绩公示深圳市住房和建设局资审及业绩公示2025-09-30
广东/深圳-2025-09-30 00:00:00
新皇岗口岸联检大楼装修装饰工程Ⅳ标段资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

新皇岗口岸联检大楼装修装饰工程Ⅳ标段资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:新皇岗口岸联检大楼
招标项目编号:***************************招标项目名称:新皇岗口岸联检大楼装修装饰工程Ⅳ标段
标段编号:******************************标段名称:新皇岗口岸联检大楼装修装饰工程Ⅳ标段
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市建筑工务署文体和水务工程管理中心公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*中铁建工集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市中航科建建设集团有限公司【中航科建】【新皇岗口岸联检大楼Ⅳ标段】资格审查文件.*****【中航科建】【新皇岗口岸联检大楼Ⅳ标段】业绩文件.*****合格
*深圳市华剑建设集团股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按照投标人须知**.*、**.*、**.*、 **.*要求提交投标担保
*深圳市建艺装饰集团股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按照投标人须知**.*、**.*、**.*、 **.*要求提交投标担保
*上海市建筑装饰工程集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中国建筑技术集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中建二局第三建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中建深圳装饰有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中国二冶集团有限公司//深圳市中深建装饰设计工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中国二十二冶集团有限公司//深圳市恒晟建设科技集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**上海宝冶集团有限公司//深圳中壹建设(集团)有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中建二局装饰工程有限公司新皇岗口岸联检大楼装修装饰工程Ⅳ标段资格审查文件.*****新皇岗口岸联检大楼装修装饰工程Ⅳ标段业绩文件.*****合格
**德才装饰股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中国华西企业有限公司//中铁二局集团装饰装修工程有限公司新皇岗口岸联检大楼装修装饰工程Ⅳ标段*资格审查文件.*****新皇岗口岸联检大楼装修装饰工程Ⅳ标段*业绩文件.*****合格
**中建五局第三建设(深圳)有限公司//中建五局装饰幕墙有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中建科技集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中铁建设集团南方工程有限公司//湖南建工集团装饰工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中天建设集团有限公司//中建八局第二建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中建三局第二建设工程有限责任公司//中建东方装饰有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中铁一局集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市建设(集团)有限公司//中铁十二局集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市建工集团股份有限公司//深圳广田集团股份有限公司新皇岗口岸装修*标*资格审查文件.*****新皇岗口岸装修*标*业绩文件.*****合格
**中建四局第六建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市建安(集团)股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市政集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序