青海某工程航站楼装修工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-09-29
青海/海南 中标结果
青海某工程航站楼装修工程标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海南-2025-09-29 00:00:00
中标候选人公示
青海/海南-2025-09-29 00:00:00
青海某工程航站楼装修工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 青海某工程航站楼装修工程标段一施工 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 西部机场集团青海机场有限公司 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:韩明 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 |
| 第*名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:李金福 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 |
| 第*名 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:张月里 证书编号:闽**************** |
***天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 投标函附录中投标人及法定代表人未盖章及签字。 | |||||
| 新疆塔建三五九建工有限责任公司 | 投标函中投标保证金大写格式错误。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



