[评标结果公示] 多工况下的离心泵设计软件CFTurbo(升级)评标结果公示...
2025-09-29
陕西/西安 中标结果
[评标结果公示] 多工况下的离心泵设计软件CFTurbo(升级)评标结果公示...
陕西/西安-2025-09-29 00:00:00

发布时间:

招标编号:*****************

本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

项目名称:多工况下的离心泵设计软件*******(升级)*套

第一中标候选人名称:****** **** ********** *******(利骏科技有限公司)

投标报价:*** *** ***,***.**

交货期:*个月内

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

*)推荐中标候选人:

第一中标候选人:****** **** ********** *******(利骏科技有限公司)(制造商:******* ****/德国),技术商务评议合格,按评标价(*** ***,***.**)由低到高排序第一。

第二中标候选人:成都优迈达科技有限公司(制造商:成都优迈达科技有限公司),技术商务评议合格,按评标价(*** ***,***.**)由低到高排序第二。

(备注:计算评标价时,进口环节税为*%;中国银行总行*月**日首次发布的现汇卖出价:* ***=*.**** ***)

*)其他投标人排序:

*)被否决投标的投标人名称及原因:

青岛数智船海科技有限公司的投标文件评议不合格,否决投标。*)该投标人的投标文件中未提供有效的银行资信证明(接受人有误),不满足第六章***.*.*的要求;*)该投标人的投标文件中提供的签字注册会计师的证书不全(缺少*人),不满足第六章***.*.*的要求。

公示时间:****年*月**日至****年**月*日

提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

联系人:王欢

联系电话:************

邮箱:********@*******.***

公示发布日期:****年*月**日

免责声明

中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。

微信客服
公众号
小程序