清水河县益民小区、昆新社区、市场监督管理局、卫健委建设工程消防历史遗留改造建设项中标结果公示中标结果公告
2025-09-29
内蒙古/呼和浩特 中标结果
清水河县益民小区、昆新社区、市场监督管理局、卫健委建设工程消防历史遗留改造建设项中标结果公示中标结果公告
内蒙古/呼和浩特-2025-09-29 00:00:00
清水河县益民小区、昆新社区、市场监督管理局、卫健委建设工程消防历史遗留改造建设项中标结果公示
发布时间:********** **:**:**
一、无效供应商名单及无效的理由:沃达建设集团有限公司响应文件中无有效的安全生产许可证,经磋商小组认定,做无效投标处理。二、磋商小组成员:袁玉雅、茹兰英、刘艳秋
附件:
附件*
微信客服
公众号
小程序