高中人工智能课程开发及授课服务项目采购结果公告
2025-09-29
广东/广州 中标结果
高中人工智能课程开发及授课服务项目采购结果公告
广东/广州-2025-09-29 00:00:00

高中人工智能课程开发及授课服务项目采购结果公告

公告类型:公开招标采购编号:**************** 发布时间:**********

一、项目编号:****************

二、项目名称:高中人工智能课程开发及授课服务项目

三、投标供应商

序号

投标供应商

*

北京育铭伟业科技有限公司

*

深圳创锐思信息有限公司

*

深圳市大数据研究

四、项目废标/流标的原因

因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目采购失败。【北京育铭伟业科技有限公司、深圳市大数据研究院未按《符合性审查表》要求提供项目法定代表人社保证明,符合性审查不通过。】

五、其他补充事宜

项目后续事宜,请关注广东国科招标有限公司网(***.***********.***)。

六、联系方式

*、采购人信息

采购人:深圳市第二实验学校

联系人:鲁主任

联系电话:***********

联系地址:深圳市罗湖区黄贝街道碧波社区爱国路****

*、采购代理机构信息

招标代理机构:广东国科招标有限公司

项目联系人:黄工

联系电话:*************

联系地址:深圳市南山区科苑路**号东方科技大厦****

广东国科招标有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序