青海/西宁-2025-09-30 00:00:00
信息时间:**********信息来源:青海专区阅读次数:
****年青海省高速公路大跨径桥梁永久观测点监测系统建设项目供电系统设备采购项目询比采购预成交结果公示
|
采购项目名称 |
****年青海省高速公路大跨径桥梁永久观测点监测系统建设项目供电系统设备采购项目 |
|||
|
采购人 |
青海省交通检测有限公司 |
|||
|
采购代理机构 |
青海省交通工程咨询有限公司 |
|||
|
采购范围 |
****年青海省高速公路大跨径桥梁永久观测点监测系统建设项目供电系统设备,并提供安装及调试运行期间的技术支持 |
|||
|
采购方式 |
询比 |
|||
|
响应文件开启时间 |
****年**月**日**时**分 |
|||
|
公示期限 |
****年 ** 月** 日*****年** 月**日 |
|||
|
候选成交供应商 |
第一名 |
北京恒达交安科技发展有限公司 |
报价(元) |
*****.** |
|
第二名 |
/ |
报价(元) |
/ |
|
|
第三名 |
/ |
报价(元) |
/ |
|
|
预成交供应商 |
北京恒达交安科技发展有限公司 |
|||
|
选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第*.*款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。 |
||||
|
未通过原因 |
北京华阳风科技有限公司:供应商未响应交货期服务要求。不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*形式性评审标准“响应函中的实质性内容“响应函按采购文件规定填报了项目名称、报价(包括大写金额与小写金额)、服务期限、服务标准;”的要求。 成都方度科技有限公司:*、供应商未响应交货期服务要求。不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*形式性评审标准“响应函中的实质性内容“响应函按采购文件规定填报了项目名称、报价(包括大写金额与小写金额)、服务期限、服务标准;”的要求。*、供应商授权委托人代理人未签字,不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*形式性评审标准“响应文件签字盖章“响应文件正本提交要求及签字盖章,符合第二章第*.*.*项及*.*.*项的规定”的要求。 |
|||
|
其他供应商 |
无 |
|||
|
采购代理机构及联系方式 |
采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司 联系人:姜有存 电 话:************ |
|||
|
异议渠道 |
受理单位:青海省交通检测有限公司 联 系 人:魏先生 电 话:************ 地 址:青海省西宁市城北区柴达木路**号 |
|||
注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。



