多工况下的离心泵设计软件CFTurbo(升级)中标候选人公示
2025-09-29
陕西/西安 中标结果
多工况下的离心泵设计软件CFTurbo(升级)中标候选人公示
陕西/西安-2025-09-29 00:00:00

招标编号: *****************

本项目于 **** * ** 日上午 **:** 在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

项目名称:多工况下的离心泵设计软件 ******* (升级) *

第一中标候选人名称: ****** **** ********** ******* (利骏科技有限公司)

投标报价: *** *** ***,***.**

交货期: * 个月内

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

* )推荐中标候选人:

第一中标候选人: ****** **** ********** ******* (利骏科技有限公司)(制造商: ******* ****/ 德国),技术商务评议合格,按评标价( *** ***,***.** )由低到高排序第一。

第二中标候选人:成都优迈达科技有限公司(制造商:成都优迈达科技有限公司),技术商务评议合格,按评标价( *** ***,***.** )由低到高排序第二。

(备注:计算评标价时,进口环节税为 *% ;中国银行总行 * ** 日首次发布的现汇卖出价: * ***=*.**** ***

* )其他投标人排序:

* )被否决投标的投标人名称及原因:

青岛数智船海科技有限公司的投标文件评议不合格,否决投标。 * )该投标人的投标文件中未提供有效的银行资信证明(接受人有误),不满足第六章 ***.*.* 的要求; * )该投标人的投标文件中提供的签字注册会计师的证书不全(缺少 * 人),不满足第六章 ***.*.* 的要求。

公示时间: **** * ** 日至 **** ** *

提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

联系人:王欢

联系电话: ************

邮箱: ********@*******.***

公示发布日期: **** * **

提出异议的渠道和方式:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

微信客服
公众号
小程序