北京-2025-09-29 00:00:00
-
多工况下的离心泵设计软件*******(升级)中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
招标编号:*****************
本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司
项目名称:多工况下的离心泵设计软件*******(升级)*套
第一中标候选人名称:****** **** ********** *******(利骏科技有限公司)
投标报价:*** *** ***,***.**
交货期:*个月内
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
*)推荐中标候选人:
第一中标候选人:****** **** ********** *******(利骏科技有限公司)(制造商:******* ****/德国),技术商务评议合格,按评标价(*** ***,***.**)由低到高排序第一。
第二中标候选人:成都优迈达科技有限公司(制造商:成都优迈达科技有限公司),技术商务评议合格,按评标价(*** ***,***.**)由低到高排序第二。
(备注:计算评标价时,进口环节税为*%;中国银行总行*月**日首次发布的现汇卖出价:* ***=*.**** ***)
*)其他投标人排序:
无
*)被否决投标的投标人名称及原因:
青岛数智船海科技有限公司的投标文件评议不合格,否决投标。*)该投标人的投标文件中未提供有效的银行资信证明(接受人有误),不满足第六章***.*.*的要求;*)该投标人的投标文件中提供的签字注册会计师的证书不全(缺少*人),不满足第六章***.*.*的要求。
公示时间:****年*月**日至****年**月*日
提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
联系人:王欢
联系电话:************
邮箱:********@*******.***
公示发布日期:****年*月**日
提出异议的渠道和方式:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)



