[正在公示]寿县新桥公共交通惠民工程(中途停靠站点)中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-29
安徽/淮南 中标结果
[正在公示]寿县新桥公共交通惠民工程(中途停靠站点)中标候选人公示中标候选人公示
安徽/淮南-2025-09-29 00:00:00

寿县新桥公共交通惠民工程(中途停靠站点)中标候选人公示

一、标段名称:寿县新桥公共交通惠民工程(中途停靠站点)

二、标段编号:**************

三、项目编号:************

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:****年***

六、公示时间:****年*******年***

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽无为中瑞建设工程有限公司

*)地址:无为县无城南门一字城*号

*)投标报价:*******.**元。

*)工期**日历天。

*)工程质量:合格。

*)项目经理姓名和证书编号:刘家合,市政公用工程专业注册级建造师,证书编号:皖************。

*)企业业绩:/

*)项目经理业绩/

*)获奖项:/。

*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包级。

(二)第二中标候选人:安徽腾骉建设有限公司

*)地址:安徽省滁州市明光市管店镇综合文化服务中心(东新路**号)二层

*)投标报价:*******.**元。

*)工期:**日历天。

*)工程质量:合格。

*)项目经理姓名和证书编号:王玉杰,市政公用工程专业注册级建造师,证书编号:皖************。

*)企业业绩:/

*)项目经理业绩:/

*)获奖项:/。

*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包级。

(三)第三中标候选人:群毅建设工程有限公司

*)地址:安徽省合肥市长丰县双墩镇濛河路*号创孵中心****

*)投标报价:*******.**元。

*)工期:**日历天。

*)工程质量:合格。

*)项目经理姓名和证书编号:连张生,市政公用工程专业注册级建造师,证书编号:皖************。

*)企业业绩:/

*)项目经理业绩:/

*)获奖项:/。

*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽天凌建设集团有限公司,投标文件中法定代表人身份证明未按照要求盖章及签字,初步评审不通过。

九、招标人:寿县楚通公共交通有限公司。

十、招标人地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道宾阳大厦*座*楼。

十一、招标人联系人:陶浩;联系方式:************

十二、招标代理机构:安徽寿州工程咨询有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县宾阳大厦*座**楼

十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:***********

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

议(质疑)联系人:宋崇崇

议(质疑)联系电话:***********

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

微信客服
公众号
小程序