西山森林公园基础设施及绿化提升工程中标公示成交结果
2025-09-29
河北/石家庄 中标结果
西山森林公园基础设施及绿化提升工程中标公示成交结果
河北/石家庄-2025-09-29 00:00:00
河北/石家庄-2025-09-29 00:00:00
西山森林公园基础设施及绿化提升工程中标公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
一、项目编号:
****(****)******
二、项目名称:
西山森林公园基础设施及绿化提升工程
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|---|---|
| 河北双合盛佳市政工程有限公司 | 河北省石家庄市桥西区秀桥街*号幸福城*区******** | ****************** |
四、主要标的信息
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 河北双合盛佳市政工程有限公司 | 西山森林公园基础设施及绿化提升工程 | **日历天 | 具体详见文件 | 宫凯 | \\ | ****** | ** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张会静(组长)、王超、苑峰(采购人)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****
本项目代理费收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔****〕***号)的规定进行收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
废标情况:定州市克洛泽体育用品有限公司投标文件未按招标文件的资格要求提供项目经理职称证书;河北勤顺建设工程有限公司投标文件已标价的工程量清单未逐页加盖注册造价工程师执业资格专用章。 备注:养护期:*年;质量标准:合格,满足国家现行规范标准。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:石家庄市龙泉湖园林事务中心
地址 :石家庄市鹿泉区上庄镇玉泉路龙泉湖南门西侧
联系方式:梁晨旭 *************
*.采购代理机构信息
名称 :河北国合工程咨询有限公司
地址 :石家庄市裕华区建设南大街师大科技园*座**层
联系方式 :宁泽彦 *************
*.项目联系方式
项目联系人:宁泽彦
电话:*************



