广西/南宁-2025-09-29 00:00:00
广西计算中心有限责任公司****年*****年备品备件集中采购项目成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
项目编号:*************
广西计算中心有限责任公司****年*****年备品备件集中采购项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。
一、成交候选人情况:
| 标包号 |
推荐成交候选人 |
总报价(元) |
排序 |
| 标包* |
北京信路威科技股份有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 广西快路通科技有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 广西北投数字科技产业有限公司 |
******.** |
第三成交候选人 |
|
| 标包* |
广东省电子技术研究所 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 广西自贸区黑石智能科技有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 广西萤飞星汉智慧物联科技有限公司 |
******.** |
第三成交候选人 |
|
| 标包* |
同孚(广州)智能科技有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 广州交嵌信息技术有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 北京三友信电子科技有限公司 |
******.** |
第三成交候选人 |
|
| 标包* |
广西诺盾智能科技有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 广西科意信科技有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 标包* |
北京宸弘智能安全科技有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 上海森首科技股份有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 标包* |
广西捷百通科技有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 广西辰友通信科技有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 广西南宁永明信息技术有限公司 |
******.** |
第三成交候选人 |
|
| 标包* |
浦江三思光电技术有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 南京捷科电子科技有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 广西南宁永明信息技术有限公司 |
******.** |
第三成交候选人 |
|
| 标包* |
南宁杰众自动化科技有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 南宁卓明智能科技有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 武汉市琪昕自动化科技有限公司 |
******.** |
第三成交候选人 |
|
| 标包** |
江苏德上科技发展有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 广西北投数字科技产业有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 南京皓之珉智能科技有限公司 |
******.** |
第三成交候选人 |
|
| 标包** |
北京万集科技股份有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 北京越畅通科技有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 标包** |
广州铭创通讯科技有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 北京万集科技股份有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 广西北投数字科技产业有限公司 |
******.** |
第三成交候选人 |
|
| 标包** |
广州汇豪计算机科技开发有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 广州思米通信技术有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 杭州亥迪交通设备有限公司 |
******.** |
第三成交候选人 |
|
| 标包** |
广西北投数字科技产业有限公司 |
*******.** |
第一成交候选人 |
| 同孚(广州)智能科技有限公司 |
*******.** |
第二成交候选人 |
|
| 标包** |
中储恒科物联网系统有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 平顶山电子衡器制造有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 标包** |
南宁市金闽电子科技有限公司 |
*******.** |
第一成交候选人 |
| 南宁市超泽电子科技有限公司 |
*******.** |
第二成交候选人 |
|
| 标包** |
南宁市金闽电子科技有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 广东志成冠军集团有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 南宁市超泽电子科技有限公司 |
******.** |
第三成交候选人 |
|
| 标包** |
广西诺盾智能科技有限公司 |
******.** |
第一成交候选人 |
| 海特智能(山东)通信科技有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
|
| 广西中智润邦信息科技有限公司 |
******.** |
第三成交候选人 |
二、被否决报价的供应商及原因:
标包*:广西班众建设工程有限公司响应文件提供满足采购文件业绩要求的有效业绩不足*项(只提供*项业绩且仅有一项满足业绩要求),不通过资格评审。
标包*:上海感拓智能科技有限公司响应文件提供的法人代表证明文件未按采购文件要求加盖供应商公章,不通过形式与响应性评审。
标包**:广州铭创通讯科技有限公司响应文件提供满足采购文件业绩要求的有效业绩不足*项(其中*项未按采购文件要求提供合同关键页*金额页),不通过资格评审。
标包**:北京信路威科技股份有限公司响应文件提供满足采购文件业绩要求的有效业绩不足*项(其中*项为子公司的业绩,根据相关规定,母公司和子公司均为独立法人实体,拥有独立的财产权和民事责任能力。母子公司业绩不能混用),不通过资格评审。
标包**:山东金钟科技集团股份有限公司响应文件提供满足采购文件业绩要求的有效业绩不足*项(其中*项未按采购文件要求提供合同关键页*签字盖章页),不通过资格评审。
标包**:广西伸得力科技有限公司响应文件提供满足采购文件业绩要求的有效业绩不足*项(其中*项业绩为生产商的业绩,非供应商自有业绩),不通过资格评审。
标包**:广西伸得力科技有限公司响应文件提供满足采购文件业绩要求的有效业绩不足*项(其中*项业绩均为生产商的业绩,非供应商自有业绩),不通过资格评审。
三、提出异议的渠道和方式:公示期为*个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:************。
四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交通投资集团有限公司网站(****://***.********.***/)以及广西交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**)。
采购人:广西计算中心有限责任公司
采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司
****年*月**日



