青海某工程航站楼装修工程标段一施工中标候选人公示
2025-09-29
青海/海南 中标结果
青海某工程航站楼装修工程标段一施工中标候选人公示
青海/海南-2025-09-29 00:00:00
青海/海南-2025-09-29 00:00:00
青海某工程航站楼装修工程标段一施工中标候选人公示
(招标编号: ***********************)
发布日期: ****年**月**日
|
招标人 |
西部机场集团青海机场有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
|
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||
|
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局,开标室六 |
|||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
|
中标候选人排序名称 |
||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
|
第*名 |
青海晟泰建筑工程有限公司 |
响应 |
********.***元 |
姓名:韩明 证书编号:青**************** |
***天 |
合格 |
|
第*名 |
青海玉万建筑工程有限公司 |
响应 |
********.***元 |
姓名:李金福 证书编号:青**************** |
***天 |
合格 |
|
第*名 |
福建省五洲建设集团有限公司 |
响应 |
********.***元 |
姓名:张月里 证书编号:闽**************** |
***天 |
合格 |
|
评标情况 |
||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
|
江苏恒龙装饰工程有限公司 |
投标函附录中投标人及法定代表人未盖章及签字。 |
|||||
|
新疆塔建三五九建工有限责任公司 |
投标函中投标保证金大写格式错误。 |
|||||
|
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
||||||
分享



