海城市2025年高标准农田建设项目施工二标段交易结果公示
2025-09-29
辽宁 中标结果
海城市2025年高标准农田建设项目施工二标段交易结果公示
辽宁-2025-09-29 00:00:00
辽宁-2025-09-29 00:00:00
海城市****年高标准农田建设项目施工二标段
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
否决投标情况:中建三局城建有限公司项目经理承诺书未加盖公章;朝阳中信水利建筑工程有限公司工期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定;中国电建集团山东电力建设有限公司项目经理未完成实名认证;中国三冶集团有限公司工期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。



