铜陵聚秀人才公寓项目中标候选人公示交易结果公示
2025-09-29
安徽/铜陵 中标结果
铜陵聚秀人才公寓项目中标候选人公示交易结果公示
安徽/铜陵-2025-09-29 00:00:00

铜陵聚秀人才公寓项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

铜陵聚秀人才公寓项目

建设单位

铜陵亨源运营管理有限公司

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

陈先生 ***********

建设单位联系地址

安徽省铜陵市铜官区西湖镇铜井西路****号五层

控制价

********.**元(含暂列金额***万元,不计税金)

开标时间

****年**月**日*时**分

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽省敦煌装饰工程有限公司

/

/

投标人资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级

/

/

投标价(元)

********.**

/

/

工期(日历天)

***

/

/

项目经理

盛守策

/

/

项目经理资格证书名称

中华人民共和国一级建造师注册证书(建筑工程)

/

/

项目经理资格证书编号

皖****************

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

项目名称:电池壳体项目厂前区二次装饰工程;

业绩金额:********.**元;

竣工验收日期:****年*月**日。

/

/

投标人奖项

奖项名称:****年度安徽省优秀建筑业企业;

获奖时间:****年**月。

/

/

项目经理业绩

项目名称:电解液项目办公楼装饰工程;

业绩金额:****.******万元;

竣工验收日期:****年*月**日;

项目经理:盛守策。

/

/

项目经理奖项

奖项名称:合肥市****年度建筑装饰工程优秀项目经理;

获奖时间:****年*月。

/

/

公示时间

****年**月**日至****年**月**日

评标被否决单位及原因

否决单位:深圳长城装饰集团有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:荥阳中兴生态建设工程有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:康利达装饰股份有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:江西省绿建建设工程有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:中红润洋建设集团有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:赣州品尊建设工程有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:安徽鲁艺建设工程有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:凤阳方大建设工程有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:长河建业建设集团有限公司;原因:投标文件人工费工日单价为*,报价初步评审不通过。

否决单位:安徽丰洲建设科技有限公司;原因:企业履约能力的建造师数量不满足资质动态核查要求,投标资格初步评审不通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:顾先生,联系电话:************,招标人及代理机构将在*日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):铜陵亨源运营管理有限公司

建设单位联系电话:***********

建设单位联系地址:安徽省铜陵市铜官区西湖镇铜井西路****号五层

招标代理单位(受理异议人):安徽人和项目管理有限公司

招标代理联系电话:************

招标代理联系地址:铜陵市铜官区北斗星城**座 **楼

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序