2024年永阳街道老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示交易结果公示
2025-09-29
江苏/南京 中标结果
2024年永阳街道老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示交易结果公示
江苏/南京-2025-09-29 00:00:00
(溧水分中心) ****年永阳街道老旧小区改造项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-09-29 00:00:00
****年永阳街道老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市溧水区人民政府永阳街道办事处的****年永阳街道老旧小区改造项目施工二标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 湖北沛函建工集团有限公司 | 南京市高淳区市政工程有限公司 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程一级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级 | |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
工期(日历日) | *** | *** | *** | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 李波 | 姜婷 | 丁亚兰 | |
项目负责人资质等级 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 鄂建安*(****)*******;鄂**************** | 苏************;苏建安*(****)******* | 苏************;苏建安*(****)******* | |
暂估价*(万元) | 工程 | * | * | * |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 湖北沛函建工集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | 保康县政务服务中心(市民之家)业务用房(主体工程) |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 保康县城关镇河西绕城路 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 洪丽娟 | ||
招标单位名称 | 保康县行政审批局 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 南京市高淳区市政工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | 高淳区漆桥街道高岗村乡村振兴建设项且工程总承包 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 南京市高淳区漆桥街道高岗村 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 张陆芜 | ||
招标单位名称 | 南京高淳水木芳华建设开发有限公司 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | 裕景园*#**# |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 滨海县 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 顾均 | ||
招标单位名称 | 新引力实业滨海有限公司 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
中深建业建设集团有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | **地址浙江金圣建设集团有限公司相同 |
浙江金圣建设集团有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | **地址与中深建业建设集团有限公司相同 |
滁州市嘉冠建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
安徽多成建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
锦宸集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
安徽皖辉建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提交资质证书 |
江苏焱景建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
宿迁润沭市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
安徽丰阳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
万越建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供资质证书 |
江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
河南探影建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提交资质证书 |
鑫洲控股集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
安徽凯为建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
安徽富达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
青岛亿联建设集团股份有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
中创国际建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
北京海泰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
秩诚建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
昌建建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
浙江轩翔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏志华建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏圣茂建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏圣海建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏中区建工有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
中建二局装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏明兴建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
湖南启辉建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏天亿建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 一级建造师使用证书不在有效期内,且签字不符合招标文件要求 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 湖北沛函建工集团有限公司 | ***.** | *** |
* | 南京市高淳区市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
* | 江苏云鹤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 重庆市建松建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏丹凤集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 南京泉鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 铜陵市市政建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 重庆营兴实业有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏启源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京市盛金置业工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 侨智建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川中宇建业建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省鹏域建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京三惠建设工程股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 北京市政建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 禹舜建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏融桓建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 中冶华亚建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 安徽朋创建设工程有限责任公司 | **.** | **.* |
** | 南京环茂建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 九江市长虹建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京沧溪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 大连市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西任春建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏福宇园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西鑫友建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏元亨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西达诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 博白县建筑工程总公司 | **.** | **.** |
** | 中盛万安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏象普河建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏玉磊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏江都古典园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 中建力天集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京龙晟建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏华旺建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 高岚建工有限公司 | **.** | **.** |
** | 广元市永昌建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 广西启盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中九建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏邦坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 百思特建设股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 红谷滩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏隆陆达建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 信实环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南省第八工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏宁玺建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南卓盛水利工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西中企建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏信国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏永圣城乡建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏崇标建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 石家庄一建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 鲁班源集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 鑫路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西超友建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 宣城市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南中获建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 福建路港(集团)有限公司 | **.** | **.* |
** | 湖南省第六工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 济南城建集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州恒鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏兴安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽恒福建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 江西合创建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西中一建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 润盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南晟恒工程建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州苏园古建园林有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏金标营建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 天津滨投建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 安徽东汇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京宁通路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏鑫基建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中鼎睿智建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏禾田建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西中金建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 万昺集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京广正园林景观有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽重标建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 康格建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 云帆控股集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 内蒙古新开元建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建其业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南渠工建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽乐世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北利豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京置豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中澳建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昶江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川辛得夫工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽连晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东海拓建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | **.** | **.** |
*** | 明光市金鑫建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京东坝建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁广达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 德州盛科建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏万春建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江水深建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江万里建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 东晟兴诚集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西久源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 地久恒达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省永安建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中九华南工程技术有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南成誉建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽华控建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金九建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邗建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京国忠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中承三建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 裕华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏欧豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中谊抗震工程股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永磐建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽十建建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江鼎信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁市建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京睿华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南成兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中武建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 立乔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江冠旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华赣城建集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏雅度建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西群荣建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽智睿建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽昱宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽益祥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中商建投建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江德光建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏河濠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新乡市玉润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南福特建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金鹰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西罗北建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市高淳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西洪明建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏指前建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西欣语水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 远象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽明峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 群毅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晨耀建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏威亚达建设有限公司 | **.** | ** |
*** | 广州市第三建筑工程有限公司 | **.** | ** |
*** | 安徽伟诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南泰联建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华邦嘉阳建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中东基建科技集团建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北燕青建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省日誉建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰宏建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中装建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北雄建建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盛霆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏盛建业投资集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北鼎立建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京绿野建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安智建筑集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽河粤建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽华策建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北恒海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省泷澄建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 北京首华建设经营有限公司 | **.** | **.** |
*** | 兴丰建设景观有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏强浩建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建广厦(福建)建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽嘉诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新晟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 通州建总集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏邦宏建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏晶科建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽三三建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京墨狮建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | **.** | **.* |
*** | 昆山炜棠建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏文泰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴业环境集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江邦州建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通四建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州滨江区市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川弘宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江天雄建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西大厦建筑工程公司 | **.** | **.** |
*** | 厦门海投工程建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 元宏集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏古氏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铭鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吉林市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川君羊建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南沿湖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昱天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏扬州建工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京倍特建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省东海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华淳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中翎建业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北森垚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽康东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽三乐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽益东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海文宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏马建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宁夏宏远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市德勤建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广兴集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吉林省伟诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鲲鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中安景泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽南黎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南水建建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京永腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川三羊建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 启融通建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京福瑞宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 赣州建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西九鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金泰建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北盛荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东康君实业股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西中岭建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 天矗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温州百捷建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温州宏伟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川江诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中天建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽同济建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中弘泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏英曼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 武汉华康世纪洁净科技股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽信达建筑安装有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏广安建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽宏犇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽华瓴建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽毅晨建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿升建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安航空航天建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏自勤建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双建建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京香江华建工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒荣建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 中科建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东中都建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏联发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中嘉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 甘肃华创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南万胜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明华建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省严和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市万德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京龙发建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京弘正建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南泉琳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建世纪蓝天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中冶沈勘工程技术有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏国际建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天保建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京市第九建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 佛山市恒华发建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽宏志建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沃达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 昆山恒升建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 青竹湖建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博盛建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽环旭科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 襄阳路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京岳杰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏民信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江那然建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 兴润建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏三正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏之上建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江海兴建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中工科建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 滕王阁建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞华建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中新合创建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 旺虎建设工程江苏有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏公盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天之海建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川天乙华城建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏卓太建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建森正建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 精立建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云南正滇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏水盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏钰玺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江润湖建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京天泉建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 陕西中交基础建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中铁十局集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天宏控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江城央建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京国骄建设科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京石湫建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*** | 福建五一建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 科兴建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北中郸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西天丰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西云峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通星汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省第四工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宏昌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏方恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沿海建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建驰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西昌宇建设工程公司 | **.** | **.* |
*** | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银厦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州天晟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 贵州仓达建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南鸿浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏旭坤建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏金生水建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中创伟业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西宏兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南宏奇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙光建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北辉腾建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宜春市新杰建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京远扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海建工四建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通州四建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西程顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 嘉兴励新建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中煤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | ** |
*** | 杭州禹宸建设有限公司 | **.** | ** |
*** | 核工业志诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中益建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省中茂源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江西新一建筑工程公司 | **.** | **.** |
*** | 宁波天弘建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南豪瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盛发建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京驰拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北鑫鼎顺建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南兴华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏乐骋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中基美达控股发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华盟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百年建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆恒政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南邦昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖殷港建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建金鼎建筑发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通市达欣工程股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中海华祥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江丽丰市政园林有限公司 | **.** | **.* |
*** | 北京华尊建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 重庆开欣建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 升升集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 合肥钦成建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润寅建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京佳友工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆市基础工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 吉林省三洋建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 正岩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常嘉建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿诚中易建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆博云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海峡宏基建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中峨建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北楚天大地建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 大通建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建闽东建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金塔建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏苏旭建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*** | 福建泰硕建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*** | 巨茂建设投资有限公司 | **.** | **.** |
*** | 武汉鼎天成建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沪港装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏山祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省宁强建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金庐生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏三通建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆旭凯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南国人建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川强仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 立厦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中尚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建华航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昕达建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽盛邦建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 淮安猎企建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南鼎兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省杰胤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川铭诚四方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创代建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰源工程集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东南洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中国化学工程第十四建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南京都建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏磊创建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亿瑶建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省同欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 创际建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徽春建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京全力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东海川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西众诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中铁城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏正庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北中瑞琪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中海诚壹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏京川建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市第七建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏迪建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 湖北铭酷建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽政通建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省亿恺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏火标建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西碧虹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广泓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛海川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荣森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江美城建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京启淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏基伟业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山西中宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 长沙市市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 金晟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江瓯立园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永创建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 连云港泰格市政工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 天长市市政建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 河南青峰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南新濮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏映程建设项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川益生建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南华仁建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 东阳市建鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德善建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 定州市建设建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金胜建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华滋奔腾建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江浩川环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 辉阳集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中环建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 福建省五洲建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 青岛海德工程集团股份有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽腾辉建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南业泉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西益顺水利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南嵩山建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 烁东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖郎业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽长禧建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏国能建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省群力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽协和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 垣宝建设工程集团有限公司 | **.** | ** |
*** | 南京凯成建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川雅和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 开建环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 合肥市杏花建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽新西南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宇轩建业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖天泰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南置信建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洲航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中红润洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京敏强建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江西省绿建建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 杭州文庆建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江西格物建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南通市华厦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华浩建设(福建)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西安居业建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏骏龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 大同泰瑞集团建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江西建工轨道建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州荣翔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京正康建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西凡涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 厦门辉煌装修工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鼎欣建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 卓成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛华创建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 合肥香馨建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中大恒基建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南奇立建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 中孚城建集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 四川龙王水利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川仟坤建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 金光道环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广德万力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西新英建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏茂业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西秦正建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北天森建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东广核建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江正一建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中岸建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南元丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北泽涛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西志帮实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西永鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南宇远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 合肥诚开建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新沂市双华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新纪元建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 汉水建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省禹澄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中儒科信达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 甘肃博鑫建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 中益诚达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林州众成建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鹏达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏坤源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏森悦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东德畅工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州国恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏吴州建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西桂林地建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽君澜建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昊兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西荣城建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京卓派市政工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏双阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏富安建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展文建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏现代环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新乡市万宏建筑有限公司 | **.** | **.* |
*** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京顺渠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博尔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏常金建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京翌涵轩建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京辰弘建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏正方园建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西旷达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省中蔚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 桂林基础设施建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金崛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛国发建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏域建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京顺域建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
湖北沛函建工集团有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市溧水区人民政府永阳街道办事处
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京东兴工程咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市溧水区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************