河北/邯郸-2025-09-29 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿****年煤矿安全改造项目(第三批)
*标包中标候选人公示
招标项目名称:冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿****年煤矿安全改造项目(第三批)
招标项目编号:********************
公示名称:冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿****年煤矿安全改造项目(第三批)*标包中标候选人公示
公示编号:/
公示内容:
|
*标包:矿用隔爆兼本安型高压选择性单相接地保护装置 |
|
|
所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区:河北省/邯郸市/峰峰矿区 |
|
开标时间:****年*月**日*:** |
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
|
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
|
排名 |
中标候选人单位名称 |
投标价格元 |
评标价格元 |
交货期 |
付款方式 |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
******.** |
******.** |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
|
* |
河北雷霄电气设备有限公司 |
****** |
****** |
现货,自合同签订起**天内(含**天) |
响应招标文件 |
*.中标候选人项目负责人
|
排名 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排名 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
河北雷霄电气设备有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
矿用隔爆兼本安型低压选择性漏电保护装置 |
宁夏煤业有限责任公司羊场湾煤矿 |
****.** |
/ |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
矿用隔爆兼本安型低压选择性漏电保护装置 |
山西古县老母坡煤业有限公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
矿用隔爆兼本安型低压漏电监测装置控制软件 |
山西汇品科技有限公司 |
****.**.** |
/ |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
矿用隔爆兼本安型高压选择性单相接地保护装置 |
吉林珲春八连城煤矿 |
****.*.** |
/ |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
矿用隔爆兼本安型高压选择性单相接地保护装置 |
淮北矿业股份有限公司涡北煤矿 |
****.*.** |
/ |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
矿用隔爆兼本安型低压选择性漏电保护装置 |
峰峰集团大社煤矿 |
****.*.** |
/ |
|
* |
河北雷霄电气设备有限公司 |
矿用隔爆型高压漏电保护装置 |
江苏徐矿能源股份有限公司 |
****.*.* |
/ |
|
* |
河北雷霄电气设备有限公司 |
矿用隔爆型高压漏电保护装置 |
济宁海智机电科技有限公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
河北雷霄电气设备有限公司 |
矿用隔爆型高压漏电保护装置 |
平凉恒茂商贸有限公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
河北雷霄电气设备有限公司 |
矿用隔爆型高压漏电保护装置 |
徐州铭创自动化科技有限公司 |
****.*.* |
/ |
|
* |
河北雷霄电气设备有限公司 |
矿用隔爆型高压漏电保护装置 |
陕西正沣电子科技有限公司 |
****.**.** |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北雷霄电气设备有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标(明标)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
|
* |
河北雷霄电气设备有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
*.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|
* |
河北雷霄电气设备有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
商务得分 |
技术 明标得分 |
技术 暗标得分 |
最终 得分 |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
**.* |
|
* |
河北雷霄电气设备有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
泰安开发区泰山无线电有限公司 |
上传的投标文件中未提供**认证证书,经评标委员会一致认定不符合招标文件资质要求,投标无效 |
|
* |
西安久益云智科技有限公司 |
上传的投标文件中未提供**认证证书,经评标委员会一致认定不符合招标文件资质要求,投标无效 |
|
* |
山东电安电气有限公司 |
上传的投标文件暗标格式不符合招标文件编制要求,经评标委员会一致认定投标无效 |
|
* |
邯郸市连迪机电设备有限公司 |
上传的投标文件暗标格式不符合招标文件编制要求,经评标委员会一致认定投标无效 |
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件******;投标人须知******;第**.*款规定的书面形式向招标代理机构邯郸市瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:************,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层,电子邮箱:********@***.***。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
*.联系方式
|
招标人:冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿 |
招标代理机构:邯郸市瑞达工程设计有限公司 |
|
地址:邯郸市峰峰矿区新坡镇羊东矿 |
地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 |
|
联系人:张洪帅 |
联系人:郭艳芳 |
|
电话:************、*********** |
电话:************、*********** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:/



