河北/邯郸-2025-09-29 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿****年煤矿安全
改造项目(第三批)
*标包中标候选人公示
招标项目名称:冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿****年煤矿安全改造项目(第三批)
招标项目编号:********************
公示名称:冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿****年煤矿安全改造项目(第三批)*标包中标候选人公示
公示编号:/
公示内容:
|
*标包:矿用漏电试验监测系统 |
|
|
所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区:河北省/邯郸市/峰峰矿区 |
|
开标时间:****年*月**日*:** |
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
|
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
|
排名 |
中标候选人单位名称 |
投标价格元 |
评标价格元 |
交货期 |
付款方式 |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
****** |
****** |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
****** |
****** |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
*.中标候选人项目负责人
|
排名 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排名 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
矿用本安型无线传输分站、矿用本安型漏电监测分站、矿用漏电试验监测系统 |
神木市中普商贸有限公司 |
****.**.** |
/ |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
矿用本安型水位模组、矿用本安型无线传输分站、矿用隔爆兼本安型直流稳压电源、矿用漏电试验监测系统 |
内蒙古智能煤炭有限责任公司 |
****.**.** |
/ |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源、锂离子蓄电池电源远程漏电试验系统、锂离子蓄电池电源移动 *** |
济源市致远电子科技有限公司 |
****.*.* |
/ |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源、矿用漏电试验监测系统+手机 *** |
济源市科灵电器有限责任公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
井下漏电保护监控系统开发及技术服务、矿用隔爆型低压漏电保护装置 |
溧阳市福沃特电力自动化有限公司 |
****.**.* |
/ |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
矿用本安型漏电监测分站、矿用漏电试验监测系统 |
郑州厚辰物联网科技有限公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源、锂离子蓄电池电源远程漏电试验系统、锂离子蓄电池电源移动 *** |
济源市致远电子科技有限公司 |
****.*.* |
/ |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
矿用漏电试验监测系统 |
贵州盘江精煤股份有限公司 |
****.**.** |
/ |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
矿用漏电试验监测系统 |
山西华阳集团新能股份有限公司 |
****.**.** |
/ |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
矿用漏电试验监测系统软件矿用隔爆兼本安型漏电试验分站 |
陕西永陇能源开发建设有限责任公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
井下低压电网远方集控漏电试验系统 |
山西临汾西山能源有限责任公司 |
****.** |
/ |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
矿用低压漏电试验监测系统软件 |
长春东煤高技术股份有限公司 |
****.* |
/ |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
矿用漏电试验监测系统 |
新化县稠木矿业有限公司 |
****.**.** |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标(明标)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
** |
**.* |
** |
**.* |
** |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
*.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
商务得分 |
技术 明标得分 |
技术 暗标得分 |
最终 得分 |
|
* |
上海远矿智能科技有限公司 |
** |
* |
**.** |
* |
**.** |
|
* |
邯郸国翔机械设备有限公司 |
** |
* |
**.** |
*.* |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北裕德隆节能环保科技有限公司 |
上传的投标文件中未提供矿用隔爆兼本安型漏电试验分站煤安证、防爆证和**认证证书,经评标委员会一致认定不符合招标文件资质要求,投标无效 |
|
* |
河北雷霄电气设备有限公司 |
上传的投标文件中未提供矿用隔爆兼本安型漏电试验分站煤安证、防爆证和**认证证书,经评标委员会一致认定不符合招标文件资质要求,投标无效 |
|
* |
邯郸市炳力电气科技有限公司 |
上传的投标文件中未提供基本账户开户许可证或基本存款账户开设证明,经评标委员会一致认定不符合招标文件要求,投标无效。 |
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件******;投标人须知******;第**.*款规定的书面形式向招标代理机构邯郸市瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:************,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层,电子邮箱:********@***.***。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
*.联系方式
|
招标人:冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿 |
招标代理机构:邯郸市瑞达工程设计有限公司 |
|
地址:邯郸市峰峰矿区新坡镇羊东矿 |
地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 |
|
联系人:张洪帅 |
联系人:郭艳芳 |
|
电话:************、*********** |
电话:************、*********** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:/



