石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光设备购置中标公告中标公告
2025-09-29
河北/石家庄 中标结果
石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光设备购置中标公告中标公告
河北/石家庄-2025-09-29 00:00:00

石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光设备购置中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光购置中标公告
发布时间:**********
一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光设备购置
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
石家庄深微通信息科技有限公司 河北省石家庄市桥西区广平街**号通用电气综合楼***室 ******************
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
石家庄深微通信息科技有限公司 石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光购置 海佳彩亮、迪士普 满足甲方需求,详见投标文件 * ****** ****** **.*
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
贾增卫、东文琪、戴禄、刘志永、姜霏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****
本项目代理费收费标准:参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.备案编号:**********; *.无效标情况: 河北云知舟科技有限公司、保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司、定州市腾野体育用品有限公司在资格性审查阶段评审中,中小企业声明函未按招标文件*.中小企业声明函要求填写,作无效标处理。 石家庄珏柯科技有限公司、河北阳腾电子科技有限公司、石家庄光耀科技有限公司、河北潮人供应链管理有限公司、河北哈睿商贸有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,******;投标总报价分项明细表******;未按招标文件要求签字,不符合商务标部分符合性审查*.实质性条款响应要求,作无效标处理。 河南卡坦医疗器械有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,******;投标总报价分项明细表******;未按招标文件要求盖章,不符合商务标部分符合性审查*.实质性条款响应要求,作无效标处理。 河北水融节能环保技术有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,******;投标总报价分项明细表******;未进行分项明细报价,不符合商务标部分符合性审查*.实质性条款响应要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:石家庄市第五十四中学
地址 :高新区开发区湘江道***号
联系方式:石彦兵 *************
*.采购代理机构信息
名称 :河北高科项目管理有限公司
地址 :石家庄高新区槐安东路 ***长九中心 *#供版与音像制作中心办公楼******
联系方式 :刘宜鑫、王若愚、赵鑫 *************
*.项目联系方式
项目联系人:刘宜鑫、王若愚、赵鑫
电话:*************
微信客服
公众号
小程序