信息时间:**********信息来源:海门专区阅读次数:
*********
************************************
********** **:**:**.*
中标候选人公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区供销(集团)总公司的南通市海门区邮供万家超市装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
*、中标候选人情况
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
江苏杰安消防工程有限公司
|
江苏特源建设工程有限公司
|
南通丰利建设工程有限公司
|
投标报价(元)
|
******.**
|
******.**
|
******.**
|
项目负责人
|
冯丹龙
|
陶金花
|
张卫辉
|
中标人资质类别等级
|
专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级
|
专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级
|
专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级
|
项目负责人资质等级
|
注册二级建造师·建筑工程
|
注册二级建造师·建筑工程
|
注册二级建造师·建筑工程
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
工期(天)
|
**
|
**
|
**
|
|
*、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
|
|
|
*、废标及原因
序
|
单位名称
|
废标原因
|
*
|
中科国金建设科技(苏州)有限公司
|
拟派项目负责人资质等级、安全生产考核证、社保、银行汇票未按招标文件要求提供彩色扫描件
|
|
|
|
|
|
|
|
*、报价修正
序
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
|
|
|
|
|
|
*、所有投标单位得分情况
单位名称
|
投标报价(元)
|
总分
|
江苏钱进建设集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
南通宁泰消防设备有限公司
|
******.**
|
**.**
|
南通丰利建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏北源建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏金启建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏特源建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
南通弘正建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏腾铎建设工程有限公司
|
******
|
**.**
|
江苏宏览建设装饰工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
南通睿光建筑安装工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏杰安消防工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏文泽建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
南通顺嘉市政工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏凤羽建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、拟确定中标人:江苏杰安消防工程有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
|
|
|
|
|
|
招标人:南通市海门区供销(集团)总公司
|
|
|
|
|
|
|
|
日期:****年*月**日
|
|
|
|
|
|
|
|