信息时间:**********信息来源:仪征专区阅读次数:
*********
************************************
********** **:**:**.*
中标候选人公示
标段编号:******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州园博投资发展有限公司的希望花舞省园提升工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
*、中标候选人情况
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
扬州市建圣工程建设监理有限公司
|
江苏万茂建设管理有限公司
|
扬州三信建设工程有限公司
|
投标报价(万元)
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
项目负责人
|
朱平
|
张慧芝
|
顾慧颖
|
中标人资质类别等级
|
房屋建筑工程监理甲级
|
工程监理房屋建筑工程专业甲级
|
工程监理房屋建筑工程专业乙级
|
项目负责人资质等级
|
国家注册监理工程师
(房屋建筑工程)
|
国家注册监理工程师
(房屋建筑工程)
|
国家注册监理工程师
(房屋建筑工程)
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
工期(天)
|
同施工工期及保修期
|
同施工工期及保修期
|
同施工工期及保修期
|
|
|
*、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
|
|
|
*、废标及原因
单位名称
|
废标原因
|
连云港苍梧工程管理咨询有限公司
|
招标文件*.*.*条款(专业监理工程师未按招标文件要求提供毕业证书)
|
|
|
|
|
|
|
|
*、报价修正
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
|
|
|
|
|
|
*、所有投标单位得分情况
序号
|
投标单位名称
|
投标报价(万元)
|
得分
|
*
|
江苏志诚工程咨询管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
江苏中瑞建设项目管理有限公司
|
**.***
|
**.*
|
*
|
江苏科星丰工程咨询有限公司
|
**.****
|
**.**
|
*
|
徐州汇海建筑劳务服务有限公司
|
**.****
|
**.**
|
*
|
扬州海东建设项目管理有限公司
|
**.***
|
**.**
|
*
|
江苏诚宇工程建设集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
*
|
扬州建佑项目管理有限公司
|
**.****
|
**.**
|
*
|
扬州三信建设工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
*
|
深圳市业信工程咨询有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**
|
江苏时代建筑设计有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**
|
深圳市合一技术咨询有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**
|
大洲设计咨询集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**
|
深圳兴伦项目管理有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**
|
扬州亚马孙工程管理有限公司
|
**.****
|
**.**
|
**
|
扬州市鑫铭工程项目管理有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**
|
江苏省经纬建设监理有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**
|
江苏鸿创项目管理有限公司
|
**.**
|
**.*
|
**
|
仪征市方正建设工程监理有限责任公司
|
**.***
|
**.**
|
**
|
深圳市龙建建设监理有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**
|
扬州华建交通工程咨询监理有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**
|
江苏恒川工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**
|
江苏栋德工程管理有限公司
|
**.***
|
**.*
|
**
|
江苏宏嘉工程项目管理有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**
|
仪征市四维工程管理有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**
|
江苏万茂建设管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**
|
南京豪鑫建设监理咨询有限公司
|
**.****
|
**.**
|
**
|
江苏路禹工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**
|
扬州市建圣工程建设监理有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**
|
扬州市建厦工程建设监理有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、拟确定中标人:扬州市建圣工程建设监理有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
|
|
|
|
|
|
招标人:扬州园博投资发展有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
日期:****年*月**日
|
|
|
|
|
|
|
|