青岛市崂山区公共就业和人才服务中心、青岛市崂山区人民政府金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道办事处2025年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目成交公告中标公告
2025-09-29
山东/青岛 中标结果
青岛市崂山区公共就业和人才服务中心、青岛市崂山区人民政府金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道办事处2025年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目成交公告中标公告
山东/青岛-2025-09-29 00:00:00

青岛市崂山区公共就业和人才服务中心、青岛市崂山区人民政府金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道办事处****年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛市崂山区公共就业和人才服务中心、青岛市崂山区人民政府金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道办事处****年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目成交公告
一、项目名称: ****年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 中韩街道****年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛海达贤泽人力资源开发有限公司 中标金额(元/优惠率): **
中标人地址: 青岛市崂山区中韩街道海尔路东侧中韩社区*号楼*号网点
八、评标委员会成员名单: 秦海珍, 李霞, 柳宁
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛海达贤泽人力资源开发有限公司 中韩街道****年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作城镇岗 详见采购文件 详见采购文件 根据采购文件规定执行。 根据采购文件规定执行。 **.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 青岛富颖海人力资源科技有限公司 通过
* 青岛海达贤泽人力资源开发有限公司 通过
* 青岛泰启通企业管理有限公司 通过
* 青岛汇通英才人力资源有限公司 通过
* 青岛鸿杰人力资源有限公司 通过
* 青岛英智博远企业服务有限公司 通过
* 青岛校企英才科技服务集团有限公司 通过
* 青岛联智达企业管理有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 人力资源服务许可证(专家一):人力资源许可证过期;(专家二):人力资源许可证过期;(专家三):人力资源许可证过期;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛校企英才科技服务集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛海达贤泽人力资源开发有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛鸿杰人力资源有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛汇通英才人力资源有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛富颖海人力资源科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛泰启通企业管理有限公司 **.** **.** **.** **.** *.** **.**
* 青岛英智博远企业服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛富颖海人力资源科技有限公司 评审得分较低 ,第一名已中第一包。
* 青岛泰启通企业管理有限公司 评审得分较低 ,第一名已中第一包。
* 青岛汇通英才人力资源有限公司 评审得分较低 ,第一名已中第一包。
* 青岛鸿杰人力资源有限公司 评审得分较低 ,第一名已中第一包。
* 青岛英智博远企业服务有限公司 评审得分较低 ,第一名已中第一包。
* 青岛校企英才科技服务集团有限公司 评审得分较低 ,第一名已中第一包。
报价公示
序号 投标单位 单价报价(元)
* 青岛富颖海人力资源科技有限公司 **
* 青岛海达贤泽人力资源开发有限公司 **
* 青岛泰启通企业管理有限公司 **
* 青岛汇通英才人力资源有限公司 **
* 青岛鸿杰人力资源有限公司 **
* 青岛联智达企业管理有限公司 **
* 青岛英智博远企业服务有限公司 **
* 青岛校企英才科技服务集团有限公司 **
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛海达贤泽人力资源开发有限公司
* 公益性岗位管理服务 查看详细信息
* ****年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛海达贤泽人力资源开发有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市崂山区公共就业和人才服务中心、青岛市崂山区人民政府金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道办事处 地址: 青岛市崂山区新锦路六号、深圳路***号、株洲路***号、崂山路***号、王哥庄街道驻地、松岭路***号
联系人: 蓝攀峰 联系方式: *************
代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市市北区台柳路***号和达新都汇*楼
联系人: 张佳楠 联系方式: *************
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 参照原发改委【计价格[****]**** 号】文件费率以预算金额为基数
计算过程:
******×*.**%=****.* 元
金额(万元): *.*****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

青岛海达贤泽人力资源开发有限公司中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序