龙冈镇凤凰城小区1#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#房屋维修工程的中...
2025-09-29
江苏/盐城 中标结果
龙冈镇凤凰城小区1#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#房屋维修工程的中...
江苏/盐城-2025-09-29 00:00:00

龙冈镇凤凰城小区*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、**#房屋维修工程的中标候选人公示

龙冈镇凤凰城小区*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、**#房屋维修工程的中标候选人公示

发布日期:********** 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:**************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐都区龙冈镇凤凰城小区物业管理委员会龙冈镇凤凰城小区*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、**#房屋维修工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏腾凯建设工程有限公司

**

**

投标报价(元)

******.**

**

**

项目负责人

夏斯方

**

**

暂估价(万元)

工程

*.*

**

**

材料

*.*

**

**

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


**

**

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


**

**


*.*、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏腾凯建设工程有限公司

项目负责人

夏斯方

项目经理

注册二级建造师·建筑工程;安全生产考核合格证(*证);

苏建安*(****)*******;苏************;


*.*、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*.*、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

**

**

**


*、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

*

江苏千圣建设有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未见签字

*

江苏宁翔建设工程有限公司

项目负责人安全生产合格证过期

*

江苏泽森建设集团有限公司

项目负责人二级建造师注册证书过期

*

南京宁畅建设工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未见签字


*、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

**

**

**

**

**

**


*、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

序号

单位名称

**

**

**

**

**

**

**

**

**


*、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

**

**

**

**


*、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

**

**

**


*、拟确定中标人:江苏腾凯建设工程有限公司


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:盐都区龙冈镇凤凰城小区物业管理委员会


日期:****/**/**



打印 关闭
微信客服
公众号
小程序