【永春县-泉州市公共资源交易中心】永春县仙溪水库工程可研、设计阶段勘察设计的中标候选人公示
2025-09-29
福建/泉州 中标结果
【永春县-泉州市公共资源交易中心】永春县仙溪水库工程可研、设计阶段勘察设计的中标候选人公示
福建/泉州-2025-09-29 00:00:00
福建/泉州-2025-09-29 00:00:00
中标候选人公示
工程名称 | 永春县仙溪水库工程可研、设计阶段勘察设计 | ||||
开标时间 | ********* **:** | ||||
招标人 | 永春县湖洋镇人民政府 | ||||
地址 | 永春县 | 联系电话 | *********** | ||
第一中标候选人 | 厦门仁铭工程顾问有限公司 | ||||
中标人 | 厦门仁铭工程顾问有限公司 | ||||
投标报价 | ***.**万元 | 信用得分 | * | 综合得分 | **.** |
项目负责人 | 王洪涛 | 证书名称 | 高级工程师职称证书 | 证号 | 闽 ********** |
资格能力条件 | ①工程设计水利行业乙级②工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级 | 服务期限 | ****日历天 | ||
质量目标 | 符合国家、行业和地方颁发的现行有效的设计、技术规范和规程、技术标准的规定。 | ||||
投标人类似项目业绩 | |||||
寿宁县清源乡后坑垅抗旱应急水源工程 | |||||
项目负责人类似工程业绩 | |||||
寿宁县清源乡后坑垅抗旱应急水源工程 | |||||
监督部门 | 永春县水利局 | 联系电话 | ************* | ||
招标代理 | 福建省君平建设管理有限公司 | 联系电话 | ************* | ||
废标投标人名称及原因: 水发规划设计有限公司投标文件中《拟委任的主要人员汇总表》和《主要人员简历表》的造价人员姓氏与所提供的身份证上的姓氏不一致,且未通过电子交易平台在规定的时限内进行澄清回复,不符合招标文件第*章评标办法*.*.*条款规定,否决其投标。 禹涛(厦门)工程技术有限公司投标文件中地质负责人未提供有效的中级及以上职称证书,不符合招标文件第*章评标办法前附表*.*.*条款规定,否决其投标。 | |||||
以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年**月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
招标人:永春县湖洋镇人民政府 (盖章)
招标代理机构:福建省君平建设管理有限公司 (盖章)
****年*月**日



