Z1310002504262001廊坊市教育局教师跟岗研修项目结果公告成交结果
2025-09-29
河北/廊坊 中标结果
Z1310002504262001廊坊市教育局教师跟岗研修项目结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-09-29 00:00:00
*****************廊坊市教育局教师跟岗研修项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

廊坊市教育局教师跟岗研修项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:*****************

二、项目名称:廊坊市教育局教师跟岗研修项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京和易知行教育咨询有限公司

供应商地址:北京市延庆区井庄镇东沟村**号***室

统一社会信用代码:******************

中标(成交)金额:******.*元

四、主要标的信息

服务类

名称:廊坊市教育局教师跟岗研修项目

服务范围:廊坊市教育局教师跟岗研修项目,详见招标文件第部分采购需求

服务要求:廊坊市教育局教师跟岗研修项目,详见招标文件第部分采购需求

服务时间:服务期从中标签订服务合同之日至****年**月底

服务标准:符合国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求

五、评审专家名单:耿学贞(主任)司利敏、杨雪莲、叶卫声、潘鹤(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按招标文件要求计取,招标代理服务费收取****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*****

 *采购人信息

称:廊坊市教育局

址:廊坊市市民服务中心*号楼***室

联系方式:郭亚婷 *************

*采购代理机构信息

称: 河北瑞都工程项目管理有限公司

址:廊坊市广阳区华夏幸福城朗园********

联系方式: 殷志超 ************

*项目联系方式

项目联系人:殷志超

电  话: ************


附件:

专家评分公示信息

采购项目名称:廊坊市教育局教师跟岗研修项目

采购项目编号:*****************

公示内容:

标段:廊坊市教育局教师跟岗研修项目

开标时间:**********

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊市教育局教师跟岗研修项目

廊坊市教育局教师跟岗研修项目

廊坊市教育局教师跟岗研修项目,详见招标文件第部分采购需求

廊坊市教育局教师跟岗研修项目,详见招标文件第部分采购需求

服务期从中标签订服务合同之日至****年**月底

符合国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

北京和易知行教育咨询有限公司

合格

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

北京和易知行教育咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京嘉禾赢春教育咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京数字创客教育科技研究院

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

北京和易知行教育咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京嘉禾赢春教育咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京数字创客教育科技研究院

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北京和易知行教育咨询有限公司

**.****

**.****

*

北京嘉禾赢春教育咨询有限公司

*.****

**.****

*

北京数字创客教育科技研究院

*.****

**.****

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中天速成(天津)商贸有限公司

未按招标文件要求提供承诺函

石家庄珏柯科技有限公司

未按编制要求编制文件

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市教育局

政府采购代理机构:河北瑞都工程项目管理有限公司

地址:廊坊市市民服务中心*号楼***室

地址:廊坊市广阳区华夏幸福城朗园********

联系人:郭亚婷

联系人:殷志超

电话:*************

电话:************

电子邮箱:******@***.***

电子邮箱:******@***.***

*.其他公示内容:无

微信客服
公众号
小程序