[新]海安开发区2025年路灯维修项目施工二标段中标候选人公示
2025-09-29
江苏/南通 中标结果
[新]海安开发区2025年路灯维修项目施工二标段中标候选人公示
江苏/南通-2025-09-29 00:00:00

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会海安开发区****年路灯维修项目施工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通久恒工程项目管理集团有限公司

盐城市同德物业有限公司

润扬建设有限公司

投标报价

**.*%

**.*%

**.*%

暂估价(万元)

工程

材料

项目负责人

姓名及证书编号

杨桂元(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏************)

蔡九龙(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏************)

单婵(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏************)

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

*.*、中标候选人获奖情况

单位名称

奖项名称

颁发单位

颁发时间

中标金额

*.*、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

投标人名称

不符合原因

**

**

**

*、否决投标人名单及原因

序号

单位名称

否决投标原因

*

南通明途通信服务有限公司

未按招标文件要求在主体信息库中提供项目负责人资质证书

及项目负责人安全生产考核证书

*

海安市海阳道路照明工程有限公司

未按招标文件要求在主体信息库中提供企业基本存款账户信息

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

**

**

**

**

**

**

*、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价(%)

技术标

经济标

信用分

总分

保函机构

保单号

*

南通久恒工程项目管理集团有限公司

**.*

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

*

南通市金都建设有限公司

**.**

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

*

南通硕州建设工程有限公司

**.**

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

*

南通迪日光电工程有限公司

**.**

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

*

杰成科技有限公司

**.**

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

*

江苏光之谷建设工程有限公司

**.**

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

*

江苏兴润建筑装饰工程有限公司

**.**

*

**.*

*

**.**

电子保证金

电子保证金

*

江苏宁乐建设工程有限公司

**.**

*

**.*

*

**.**

电子保证金

电子保证金

*

江苏富鹏建设有限公司

**.**

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

**

江苏映程建设项目管理有限公司

**.**

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

**

江苏智杰建筑工程有限公司

**.**

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

**

江苏然一建设有限公司

**.**

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

**

江苏阳瑞建设工程集团有限公司

**.**

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

**

润扬建设有限公司

**.*

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

**

盐城市同德物业有限公司

**.*

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

**

苏北建设(徐州)有限公司

**.**

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

**

苏欣建设工程(南通)有限公司

**.**

*

**.**

*

**.**

电子保证金

电子保证金

*、拟确定中标人:南通久恒工程项目管理集团有限公司

本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人联系人:蔡超; 联系电话:***********

*、其他情况说明

附件:

招标单位联系人:蔡超

联系电话:***********

招标人/招标代理机构(盖章):海安经济技术开发区管理委员会

主要负责人/项目负责人(签名):蔡超

日期:**********

附件:
微信客服
公众号
小程序