颍泉区2025年高标准农田建设项目监理-中标候选人公示
2025-09-29
安徽/阜阳 中标结果
颍泉区2025年高标准农田建设项目监理-中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-09-29 00:00:00

颍泉区****年高标准农田建设项目监理中标候选人公示

项目名称:颍泉区****年高标准农田建设项目监理

项目编号:******************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:安徽万博建设项目管理有限公司

资质证书:水利工程施工监理乙级

证书编号:水建监资字第************号

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.**%

工期:自招标人发出开始监理通知至本项目(含结余资金工程)缺陷责任期结束止。

质量:合格

项目负责人:晏学强

注册证书:《中华人民共和国监理工程师注册证书》(水利工程施工监理专业)

编号:**********

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽星河建设项目管理有限公司

资质证书:水利工程施工监理乙级

证书编号:水建监资字第************号

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.**%

工期:自招标人发出开始监理通知至本项目(含结余资金工程)缺陷责任期结束止。

质量:合格

项目负责人:谢军

注册证书:《中华人民共和国监理工程师注册证书》(水利工程施工监理专业)

编号:**********

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:君诚建设管理集团有限公司

资质证书:水利工程施工监理甲级

证书编号:水建监资字第************号

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.***%

工期:自招标人发出开始监理通知至本项目(含结余资金工程)缺陷责任期结束止。

质量:合格

项目负责人:蔡振华

注册证书:《中华人民共和国监理工程师注册证书》(水利工程施工监理专业)

编号:**********

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、安徽楚淮建设项目全过程咨询有限公司

点此浏览企业信息

*、利水工程咨询有限公司

点此浏览企业信息

*、中瑞建园工程管理有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽东信工程咨询有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省池州市九华工程咨询有限公司

点此浏览企业信息

*、灵璧县兴水监理有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽万博建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、君诚建设管理集团有限公司

点此浏览企业信息

*、君利源珺工程咨询有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽嘉开工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、四川元丰建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽科创工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、建基工程咨询有限公司

点此浏览企业信息

**、山东诚达工程咨询有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽星河建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、山东湖海建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、山东新汇建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽同方工程咨询有限公司

点此浏览企业信息

**、淮北兴业建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、大洲设计咨询集团有限公司

点此浏览企业信息

**、中建卓越建设管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽江淮水利建设监理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽科海建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽建科鑫水工程监理咨询有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省路兴建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽新天源建设咨询有限公司

点此浏览企业信息

**、山东润鲁工程咨询集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽鑫达安工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鑫达安工程项目管理有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照招标文件要求填写项目名称,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽新天源建设咨询有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照招标文件要求填写项目名称,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽科海建设项目管理有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照招标文件要求填写项目名称,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽嘉开工程项目管理有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照招标文件要求填写项目名称,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:建基工程咨询有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照招标文件要求填写项目名称,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽楚淮建设项目全过程咨询有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照招标文件要求填写项目名称,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:大洲设计咨询集团有限公司

否决的原因及依据:授权委托书授权期限和投标人员配置不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:淮北兴业建设工程项目管理有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照招标文件要求填写项目名称,不符合招标文件要求。

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。

招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心,阜阳市颍泉区农业农村局 法定代表人:陈亚、张振法
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张智超、王真保,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序