2025年市委组织部人才工作宣传服务结果公告(采购包1)
2025-09-29
福建/福州 中标结果
2025年市委组织部人才工作宣传服务结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-09-29 00:00:00
****年市委组织部人才工作宣传服务结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:****年市委组织部人才工作宣传服务

三、采购结果

采购包*(****年市委组织部人才工作宣传服务):

废标理由:福州市人才服务有限公司最终报价高于首次报价,视为无效响应。

四、主要标的信息

采购包*(****年市委组织部人才工作宣传服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈舒頔
评审专家: 林锦闽 李瑞喜

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*****年市委组织部人才工作宣传服务:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

废标理由:本项目有效供应商不足三家,本次竞争性磋商活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:中国共产党福州市委员会组织部

地址:福建省福州市鼓楼区乌山路**号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建省闽建工程造价咨询有限公司

地址:福建省福州市仓山区金榕南路**号榕城广场*号楼*层

联系方式:*************/********转****/****

*.项目联系方式

项目联系人:辜兴财

电话:*************/********转****/****

福建省闽建工程造价咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序