横山县天云煤矿有限公司矿用电缆采购项目(二标段:控制电缆)流标公告
2025-09-24
陕西/榆林 终止废标
横山县天云煤矿有限公司矿用电缆采购项目(二标段:控制电缆)流标公告
陕西/榆林-2025-09-24 00:00:00

横山县天云煤矿有限公司矿用电缆采购项目(二标段:控制电缆)流标公告

【信息来源:榆林市】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:
横山县天云煤矿有限公司矿用电缆采购项目(二标段:控制电缆)流标公告
一、招标项目基本信息
招标项目名称 :横山县天云煤矿有限公司矿用电缆采购项目
招标项目编号 :********************
标段名称 :横山县天云煤矿有限公司矿用电缆采购项目(二标段:控制电缆)
标段编号 :***********************
二、招标暂停/流标/终止原因
招标失败原因: 经评标委员会评审,有效投标人不足*家
招标失败情况描述: 本项目经评标委员会评审发现,递交的*家投标文件中,浙江元通线缆制造有限公司,因投标报价明细表中“分项报价”超过招标文件规定的“单价限价”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定;齐鲁电缆有限公司,因投标报价明细表中“分项报价”超过招标文件规定的“单价限价”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定。以上*家投标单位被评标委员会否决投标,剩余的*家投标单位经评标委员会论证不具备竞争性,故本项目流标。
三、联系方式
招标人: 横山县天云煤矿有限公司 招标代理机构: 华地众信工程项目管理有限公司
地址: 陕西省榆林市横山区魏家楼乡施养台村 地址: 西安市曲江新区汇新路以东曲江国际金融中心*层
联系人: 孙晨 联系人: 刘伟
电话: *********** 电话: ***********
微信客服
公众号
小程序