|
原阳县官厂镇****年度农村公益事业财政奖补普惠性项目中标候选人公示
|
| 一、标段信息 |
| 标段名称:原阳县官厂镇****年度农村公益事业财政奖补普惠性项目 |
| 标段编号:(县区)新交************** |
| 二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容 |
| 三、评标结果 |
|
进入定标程序投标人,排名不分先后 |
进入定标程序投标人,排名不分先后 |
进入定标程序投标人,排名不分先后 |
| 投标人名称 |
河南崇诚建设工程有限公司 |
河南德洋建设有限公司 |
河南思创建设发展有限公司 |
| 投标报价/投标费率 |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
| 项目负责人 |
王霄朋 |
郝明 |
马冲 |
| 质量 |
国家通用质量验收合格标准 |
国家通用质量验收合格标准 |
国家通用质量验收合格标准 |
| 工期(日历天) |
** |
** |
** |
*.*中标候选人项目管理人员情况 |
|
| 单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
| 河南崇诚建设工程有限公司 |
项目经理 |
王霄朋 |
建造师证 |
豫************ |
| 河南德洋建设有限公司 |
项目经理 |
郝明 |
建造师证 |
豫************ |
| 河南思创建设发展有限公司 |
项目经理 |
马冲 |
建造师证 |
豫************ |
|
| *.*中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
| 河南崇诚建设工程有限公司 |
原阳县葛埠口乡****年度农村公益事业财政奖补建设项目 |
原阳县葛埠口乡人民政府 |
********** |
******.** |
| 河南思创建设发展有限公司 |
平原示范区****年桥北乡盐店庄道路硬化项目 |
原阳县桥北乡人民政府 |
********** |
*******.* |
| 河南德洋建设有限公司 |
荆隆宫养老院室外管网工程项目 |
封丘县荆隆宫乡人民政府 |
********** |
*******.* |
| 河南崇诚建设工程有限公司 |
原阳县福宁集镇****年度农村公益事业财政奖补重点村建设(二次)项目 |
原阳县福宁集镇人民政府 |
********** |
*******.** |
|
| *.*中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 四、废标情况及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| * |
河南鼎旺建筑工程有限公司 |
项目经理无在建工程承诺书签字盖章不符合要求。 |
|
| 五、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
| * |
河南思创建设发展有限公司 |
*******.** |
*******.** |
| * |
河南德洋建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
| * |
河南崇诚建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
| * |
河南鼎旺建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
|
| 六、所有投标人综合标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
河南崇诚建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
| * |
河南思创建设发展有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
| * |
河南德洋建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
| 七、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
河南崇诚建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
| * |
河南思创建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
| * |
河南德洋建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
| 八、所有投标人总得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
总得分 |
| * |
河南崇诚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
**.* |
| * |
河南思创建设发展有限公司 |
**.*** |
**.** |
*.* |
**.*** |
| * |
河南德洋建设有限公司 |
**.*** |
**.** |
*.* |
**.*** |
|
| 九、定标时间及地点:
定标时间:****年 ** 月**日
定标会议地点:原阳县公共资源交易中心二楼评标区
|
| 十、公告发布情况 |
| 招标公告发布日期:********** |
| 公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心》 |
| 十一、招标代理服务费:*****.* |
| 十二、联系事项 |
| 招标人:原阳县官厂镇人民政府 |
| 地 址:原阳县官厂镇人民政府 |
| 联系人:刘先生 |
| 电 话:*********** |
| 代理机构:河南万锦通达工程管理有限公司 |
| 地 址:河南省郑州市金水区国基路*号花园*****栋*座**层****号 |
| 联系人:常女士 |
| 电话:*********** |
| 行政监督部门:原阳县交通运输局 |
| 联系方式:************ |