常宁市人民医院物业管理服务采购公开招标中标公告
2025-09-29
湖南/衡阳 中标结果
常宁市人民医院物业管理服务采购公开招标中标公告
湖南/衡阳-2025-09-29 00:00:00

物业管理服务采购中标(成交)公告

公告日期:****年*月**日
常宁市人民医院的常宁市人民医院物业管理服务采购项目公开招标采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:常宁市人民医院物业管理服务采购项目
政府采购计划编号:常财采计[****]***号
代理机构名称:衡阳市政府集中采购中心
采购项目编号:********************
预算金额:*,***,***.**元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
* **********物业管理服务 物业管理服务 详见采购需求 *
二、供应商来源
邀请供应商的情况
*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、供应商投标情况
包名:*:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
湖南中迈物业管理有限责任公司 审核通过 审核通过 *,***,***.** *,***,***.** **.** * 符合性审查不通过原因:湖南中亿领航环境科技有限公司投标函中未填写投标有效期。
衡阳市城安物业管理有限公司 审核通过 审核通过 *,***,***.** *,***,***.** **.** *
湖南中海保安服务有限公司 审核通过 审核通过 *,***,***.** *,***,***.** **.** *
湖南中亿领航环境科技有限公司 审核通过 审核不通过

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
*
中标供应商湖南中迈物业管理有限责任公司 成交金额*,***,***.**
联系方式联系人:唐小凤
电话:***********
地址:湖南省衡阳市常宁市肖山路*号
企业类型小微企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
物业管理服务 详见招标文件 详见招标文件 *年 详见招标文件
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 收费标准:/ 代理服务费总金额:* 元五、评审小组成员名单
评审小组职务姓名产生方式参与过程备注
组员谭德凡 随机抽取 全过程
组长聂琦行 随机抽取 全过程
组员曾砥柱 随机抽取 全过程
组员尹冬英 随机抽取 全过程
采购人代表阳本忠自行选定全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话*、采购项目
联系人姓名:蒋女士电 话:************
*、采购人
名 称:常宁市人民医院
地 址:常宁市培元街道群英西路**号
联系人:刘先生电 话:************
邮 编:/电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:衡阳市政府集中采购中心
地 址:衡阳市衡州大道西段衡阳市公共资源交易中心**楼****室
联系人:蒋女士电 话:************
邮 编:******电子邮箱:***********@***.***

微信客服
公众号
小程序