安徽/宣城-2025-09-29 00:00:00

招标人 |
名称:宁国市建川科技产业园有限公司 |
地址:宁国市南山街道凤形路与钓鱼台路交叉口科创服务中心九楼 |
|
代理机构 |
名称:安徽正硕建设工程咨询有限公司 |
地址:宁国市迎宾路城管综合楼*幢****、****号 |
|
项目名称 |
安徽省宁国市幸福路道路改造项目 |
项目编号 |
***************** |
开标时间 |
****年*月*日*时**分 |
本项目中标候选人排名不分先后 |
|
中标候选人 |
名称:安徽凤杰建设工程有限公司 |
地址:安徽省淮北市濉溪县临涣镇高皇新村***乡道北**米 |
|
投标报价:********.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:曾亚坤 |
|
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标资格业绩:安徽师范大学附属烈山学校项目室外附属工程 |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
中标候选人 |
名称:安徽伟成建筑工程有限公司 |
地址:安徽省宁国市仙霞路阳城花园*幢****、****号 |
|
投标报价:********.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:杨兵 |
|
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标资格业绩:安徽省宁国市双龙路提升改造工程 |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
中标候选人 |
名称:河南中煜集团建设有限公司 |
地址:焦作市马村区待王街道办事处院内***室 |
|
投标报价:********.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:李永豪 |
|
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
证书编号:豫************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标资格业绩:沁水县县城中心城区慢行系统改造工程(一期) |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
*、安徽浩宸市政工程有限公司、铜陵市环保产业建筑安装有限责任公司未提供投标人业绩,不符合主要资格条件评审中投标人业绩要求,否决其投标; *、安徽西南环保工程有限公司、安徽图勤建筑工程有限公司、安徽本基建设工程有限公司、淮南市中通建筑工程有限公司、安徽新宿建筑工程有限公司、芜湖诚飞扬工程建设有限公司提供的投标人业绩证明资料不符合要求,不符合主要资格条件评审中投标人业绩要求,否决其投标; *、杭州嘉立建设工程有限公司未提供项目经理证书,不符合主要资格条件评审中项目经理资格要求,否决其投标; *、安徽世亚建设工程有限公司提供的投标人业绩与本项目业绩要求不符,不符合主要资格条件评审中投标人业绩要求,否决其投标; *、安徽富耕建设有限公司报价文件未盖造价专业人员执业专用章或电子执业章,不符合初步评审中响应性评审的投标文件签署要求,否决其投标。 |
公示时间 |
****年*月**日*****年**月*日 |
其他 |
一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。联系人:甘工(招标人)、刘工(招标代理机构),联系电话:************(招标人)、************(招标代理机构)。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交">评审情况一览表.*** |