阜南县苗集镇马塘中学升级改造项目
2025-09-29
安徽/阜阳 中标结果
阜南县苗集镇马塘中学升级改造项目
安徽/阜阳-2025-09-29 00:00:00
阜南县苗集镇马塘中学升级改造项目 **********
阜南县苗集镇马塘中学升级改造项目
发布时间: **********

阜南县苗集镇马塘中学升级改造项目中标候选人公示

项目名称:阜南县苗集镇马塘中学升级改造项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽嘉业建设集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:谢汝飞

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:阜南新淮建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:王亚南

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:阜南县利民城市建设工程有限责任公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:杨小龙

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽嘉业建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽乾宗建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、阜南新淮建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、阜南县利民城市建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽强大海建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽明牌建筑装饰工程有限公司

点此浏览企业信息

*、鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽明牌建筑装饰工程有限公司

否决的原因及依据:项目技术负责人注册建造师注册证书使用有效期过期。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价******.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜南县均衡教育投资有限公司 法定代表人:王晓静
代理机构:阜南淮畔项目管理有限公司 法定代表人:李晴晴

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为许建文,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:安徽省阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序