2025年骆庄乡雨水管网项目中标候选人公示
2025-09-24
河北/邢台 中标结果
2025年骆庄乡雨水管网项目中标候选人公示
河北/邢台-2025-09-24 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:****年骆庄乡雨水管网项目

招标项目编号:********************

公示名称:****年骆庄乡雨水管网项目中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:****年骆庄乡雨水管网项目                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程                

所属地区:邢台市*任泽区                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:惠招标电子交易平台在线开标                

公示开始日期:**********                

公示截止日期:**********                

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

*            河北建亚建设工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            竣工验收达到合格标准            **日历天            
*            河北罗泰建设工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            竣工验收达到合格标准            **日历天            
*            华北勤基工程集团有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            竣工验收达到合格标准            **日历天            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            河北建亚建设工程有限公司            吴志强            高级工程师            市政公用工程专业一级注册建造师            冀****************            
*            河北罗泰建设工程有限公司            樊永春            /            市政公用工程专业二级注册建造师            冀************            
*            华北勤基工程集团有限公司            张利伟            工程师            市政公用工程专业二级注册建造师            冀************            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            河北建亚建设工程有限公司            市政公用工程施工总承包贰级            
*            河北罗泰建设工程有限公司            市政公用工程施工总承包贰级            
*            华北勤基工程集团有限公司            市政公用工程施工总承包贰级            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北建亚建设工程有限公司            ****年现代农业融合发展产业园(润丰产业园)配套道路硬化水电设施项目            邢台市任泽区乡村振兴局            **********        ********.** 元            
*            河北罗泰建设工程有限公司                                                            
*            华北勤基工程集团有限公司            河北宁晋经济开发区西华路及西仓路道路维修工程**西华路道路维修工程            河北宁晋经济开发区管理委员会            **********          ********.** 元            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北建亚建设工程有限公司            吴志强                                                
*            河北罗泰建设工程有限公司            樊永春                                                        
*            华北勤基工程集团有限公司            张利伟                                                        

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北建亚建设工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北博绍建筑工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

华北勤基工程集团有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北罗泰建设工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北玺朋建筑工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

巨鹿县润达建筑工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北建亚建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北博绍建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

华北勤基工程集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北罗泰建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北玺朋建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

巨鹿县润达建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

河北建亚建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北博绍建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

华北勤基工程集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北罗泰建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北玺朋建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

巨鹿县润达建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

天元乾程建设有限公司                

不符合招标文件投标人须知中*.*.*对工程量清单封面盖章签字的要求                

*                

河北冀昌建设工程有限公司                

不符合招标文件对投标文件技术部分暗标编制的格式要求,文字内容未按照要求左对齐

*                

邢台泽隆建筑工程有限公司                

资格审查资料中提供的项目经理不符合招标文件要求                

*.提出异议的渠道和方式:在规定时间内以书面形式通知招标人或招标代理机构,联系人:乔迪 , 电话:************ , 邮箱: ********@***.***。

联系方式

招标人:邢台市任泽区骆庄乡人民政府                

招标代理机构:河北毕博项目管理有限公司                

地址:邢台市任泽区骆庄乡                

地址:河北省邢台市任泽区任城镇昌平路书香园小区东北拐角楼五层***室                

联系人:陈少强                

联系人:乔迪                

电话:************                

电话:************                

电子邮箱:/                

电子邮箱:********@***.***                

*.其他公示内容:


附件

微信客服
公众号
小程序