中石化徐州广山新能源汽车物流园项目(仓储中心一、仓储中心二、仓储中心三、仓储中心四、消防水池)施工(一标段)
评标结果公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中石化徐州广山新能源汽车物流园项目(仓储中心一、仓储中心二、仓储中心三、仓储中心四、消防水池)施工(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”的评标办法,*值抽取结果为********.**,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
江苏联置建设工程有限公司 | 江苏鼎维建设有限公司 | 江苏永茂建设工程有限公司 |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** |
项目负责人 | 杨芳 | 杨春 | 王昊 |
工期(日历天) | *** | *** | *** |
*、中标候选人企业业绩
序号 | 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 |
* | / | / | / |
*、资格后审不合格名单及原因
*、废标及原因
序号 | 单位名称 | 不通过原因 |
* | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 未按招标文件要求上传投标保证金资料 |
*、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
* | / | / | / | / | / |
*、所有投标人得分明细情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标人市场信用评价得分 | 总分 |
* | 江苏联置建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏鼎维建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏永茂建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏亮达建设集团有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏强欣建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏工冶建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 杭州盛泉建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏广云建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏希伟建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏三爱建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 杭州杭九建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏海耀建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 南通丰哲建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏矿特建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 盐城鼎润建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏仁德建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏浩恩工程管理有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏郁州建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
*、拟确定中标人:江苏联置建设工程有限公司
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中国石化集团资产经营管理有限公司江苏石油分公司
日期:****年*月**日