柳州湖畔观庐项目中区建筑修缮及园林维护工程施工评审结果公示
2025-09-29
广西/柳州 中标结果
柳州湖畔观庐项目中区建筑修缮及园林维护工程施工评审结果公示
广西/柳州-2025-09-29 00:00:00
柳州湖畔观庐项目中区建筑修缮及园林维护工程施工
项目编号:*****************
发布时间:********** **:**
发布单位:广西宝庭房地产开发有限公司
评标结果
公告标题:
柳州湖畔观庐项目中区建筑修缮及园林维护工程施工评审结果公示
公告内容:

评审结果公示

公告标题:

广西宝庭房地产开发有限公司柳州湖畔观庐项目中区建筑修缮及园林维护工程施工评审结果公示

公告内容:

广西宝庭房地产开发有限公司柳州湖畔观庐项目中区建筑修缮及园林维护工程施工(采购编号:*****************采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

柳州湖畔观庐项目中区建筑修缮及园林维护工程施工

项目采购编号

*****************

采购人

广西宝庭房地产开发有限公司

采购方式

公开询价

开标时间

*******

开标地点

柳州市城中区桂中大道**

公示开始时间

***********

公示截止时间

***********

预成交

厦门建发城服工程管理有限公司

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

厦门建发城服工程管理有限公司

投标报价

***,***.**

第二成交候选人

单位名称

广西辉业建设有限公司

投标报价

***,***.**

第三成交候选人

单位名称

广西宏胜达建设工程有限公司

投标报价

***,***.**

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西双正建筑工程有限公司未递交报价文件,不同意进入下一阶段评审。

公示媒介

在广西交投经营性集中采购管理平台(****://**.**.******.***/)、广西阳光采购服务平台*****://***.******.***/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:谭工,联系电话:***********

附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
暂无数据
相关公告列表
序号
类型
标题
发布时间
*
发布询价通知
********** **:**:**
微信客服
公众号
小程序