威县农业农村局2025年村基础设施项目一标段中标候选人公示
2025-09-23
河北/邢台 中标结果
威县农业农村局2025年村基础设施项目一标段中标候选人公示
河北/邢台-2025-09-23 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:威县农业农村局****年村基础设施项目
招标项目编号:************
公示名称:威县农业农村局****年村基础设施项目一标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:威县农业农村局****年村基础设施项目一标段
所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省·邢台市·威县
开标时间:********** **:**开标地点:威县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*河北沭沐市政工程有限公司*,***,***.**元*,***,***.**元符合国家或行业现行的验收合格标准。自签订合同之日起至****年**月**日前完工。
*邢台市晟达建筑工程有限公司*,***,***.**元*,***,***.**元符合国家或行业现行的验收合格标准自签订合同之日起至****年**月**日前完工。
*四川旺君广灿建设工程有限公司*,***,***.**元*,***,***.**元符合国家或行业现行的验收合格标准自签订合同之日起至****年**月**日前完工
*.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北沭沐市政工程有限公司苏冰洋/二级建造师证书冀************
*邢台市晟达建筑工程有限公司李芳芳/二级建造师证书冀************
*四川旺君广灿建设工程有限公司黄国华/二级建造师证书川****************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
*河北沭沐市政工程有限公司满足招标文件要求。
*邢台市晟达建筑工程有限公司满足招标文件要求
*四川旺君广灿建设工程有限公司满足招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北沭沐市政工程有限公司 / / / /
*邢台市晟达建筑工程有限公司 / / / /
*邢台市晟达建筑工程有限公司 / / / /
*四川旺君广灿建设工程有限公司 / / / /
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北沭沐市政工程有限公司苏冰洋 / / / /
*邢台市晟达建筑工程有限公司李芳芳 / / / /
*四川旺君广灿建设工程有限公司黄国华 / / / /
*.
投标报价汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 华北勤基工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 邢台市晟达建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 四川旺君广灿建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北沭沐市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北领拓建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
施工组织设计汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 华北勤基工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 邢台市晟达建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 四川旺君广灿建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北沭沐市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北领拓建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
项目管理机构汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 华北勤基工程集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 邢台市晟达建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 四川旺君广灿建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北沭沐市政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北领拓建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
评标结果汇总表
序号 投标单位 投标报价得分 施工组织设计得分 项目管理机构得分 总分 排名
* 河北沭沐市政工程有限公司 **.** **.** *.** **.** *
* 邢台市晟达建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** *
* 四川旺君广灿建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** *
* 华北勤基工程集团有限公司 **.** **.** *.** **.** *
* 河北领拓建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** *
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*威县顺达市政建筑有限公司总价措施项目清单与计价表未按招标文件格式填写
*河北禹丰市政工程有限公司单项工程费汇总表和总价措施项目清单与计价表未按招标文件格式填写
*.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:威县农业农村局招标代理机构:河北云策项目管理有限公司
地址:威县光明路**号地址:河北省邢台市襄都区新兴东大街***号巨业大厦西楼****室
联系人:杨敬勋联系人:张鹏
电话:************电话:************
电子邮箱:电子邮箱:********@***.***

*.其他公示内容:

附件

微信客服
公众号
小程序