河北/邢台-2025-09-25 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
|
招标项目名称:柏乡县职教中心产教融合实训楼项目***工程总承包 |
|
招标项目编号:******************** |
|
公示名称:柏乡县职教中心产教融合实训楼项目***工程总承包中标候选人公示 |
|
公示编号:************************** |
|
公示内容: |
|
标段:柏乡县职教中心产教融合实训楼项目***工程总承包 |
|
|
所属专业:房屋建筑业 |
所属地区:河北省·邢台市·柏乡县 |
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:柏乡县公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
|
*.中标候选人名单 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
|
* |
河北省第二建筑工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
*** |
|
* |
大元建业集团股份有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
*** |
|
* |
河北天森建工集团有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
*** |
|
*.中标候选人项目负责人 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
河北省第二建筑工程有限公司 |
闫颖 |
高级工程师 |
建造师注册证书 |
冀************ |
|
* |
大元建业集团股份有限公司 |
刘书岗 |
高级工程师 |
建造师注册证书 |
冀************ |
|
* |
河北天森建工集团有限公司 |
闫丹丹 |
工程师 |
建造师注册证书 |
冀************ |
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|
* |
河北省第二建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
大元建业集团股份有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
河北天森建工集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河北省第二建筑工程有限公司 |
清河县职业技术教育中心改扩建提升项目***总承包 |
清河县职业技术教育中心 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
* |
河北省第二建筑工程有限公司 |
平乡县向阳学校项目设计*施工***工程总承包 |
平乡县教育局 |
********** |
***,***,***.**元 |
|
* |
河北省第二建筑工程有限公司 |
蒙城县三义西路小学建设项目 |
蒙城县逍遥路小学 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
河北省第二建筑工程有限公司 |
井陉县红色文化教育基地基础建设项目勘察*设计*施工***工程总承包 |
井陉县政府投资项目代建中心 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
河北省第二建筑工程有限公司 |
盐山县文化艺术中心项目 |
盐山县住房和城乡建设局 |
********** |
***,***,***.**元 |
|
* |
河北省第二建筑工程有限公司 |
涞源县直隶黑猪养殖基地建设项目设计、施工总承包 |
涞源县畜牧业发展服务中心 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
* |
大元建业集团股份有限公司 |
连云港市解放路小学郁洲分校异地新建工程(校安)施工 |
连云港市解放路小学郁洲分校 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
大元建业集团股份有限公司 |
青县第一中学迁建项目***#、*#、*#教学楼及*#、*#宿舍楼工程施工 |
青县教育局 |
********** |
***,***,***.**元 |
|
* |
大元建业集团股份有限公司 |
保定市第四职业中学新校区项目***工程总承包 |
保定文发数科教育科技有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
** |
大元建业集团股份有限公司 |
四川农业大学现代农业科技创新研究中心项目 |
四川农业大学 |
********** |
***,***,***.**元 |
|
** |
大元建业集团股份有限公司 |
河北省人民医院心脑血管病房综合楼项目工程施工总承包 |
河北省人民医院 |
********** |
***,***,***.**元 |
|
** |
大元建业集团股份有限公司 |
伊西大道九年制实验学校建设项目一期施工 |
灌云县伊西大道西侧 |
********** |
***,***,***.**元 |
|
** |
大元建业集团股份有限公司 |
定兴县文化艺术活动中心项目设计 |
定兴县住房和城乡建设局 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
** |
大元建业集团股份有限公司 |
青海大学综合体育中心建设项目 |
青海大学 |
********** |
***,***,***.**元 |
|
** |
河北天森建工集团有限公司 |
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)(**亩地块)施工图设计 |
保定国家高新区创发科技有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
** |
河北天森建工集团有限公司 |
唐山师范学院北校区生活区建设项目(一期) |
唐山师范学院 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
** |
河北天森建工集团有限公司 |
清河县数字经济科创园项目一期工程设计施工总承 (***) |
河北清河经济开发区管理委员会 |
********** |
***,***,***.**元 |
|
** |
河北天森建工集团有限公司 |
阜城县党校建设项目 |
中共阜城县委党校 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
** |
河北天森建工集团有限公司 |
滁州城市职业学院教学实验实训楼施工项目 |
滁州城市职业学院 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
** |
河北天森建工集团有限公司 |
云璟岳金融中心项目 |
保定云瑒悦房地产开发有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
** |
河北天森建工集团有限公司 |
保定新能源数字经济产业园基础设施建设项目新能源与能源装备制造产业园施工图设计一标段 |
保定国家高新区创发科技有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河北省第二建筑工程有限公司 |
闫颖 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
大元建业集团股份有限公司 |
刘书岗 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
河北天森建工集团有限公司 |
闫丹丹 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
*. |
|
技术标汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河北路顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
天保建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北超卓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北富东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
龙嘉建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
晨然建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北天森建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
江西建工轨道建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
四川达旺华建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北群霖建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北省第二建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
大元建业集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北上欧建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
石家庄一建建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北川益市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中基恒源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
译诚实业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北拓瑞安装集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北科工建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
石家庄建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北一亚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中智邯建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
湖南省一建园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
资信部分汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河北路顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
涞源县聚威建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
四川中冀垣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
天保建设集团有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
|
* |
河北瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北超卓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北富东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
龙嘉建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
晨然建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北天森建工集团有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
|
** |
江西建工轨道建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邯郸市华达市政建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
四川达旺华建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北群霖建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北省第二建筑工程有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
|
** |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
大元建业集团股份有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
|
** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北上欧建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北欣羡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北港陆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
石家庄一建建设集团有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
|
** |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
万昺集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
涿州市瀚金市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北川益市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
北京中兴恒远建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中基恒源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
译诚实业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
|
** |
河北拓瑞安装集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北科工建设集团有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
|
** |
石家庄建工集团有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
|
** |
河北一亚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中智邯建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
湖南省一建园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
投标报价汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河北路顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
天保建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北超卓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北富东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
龙嘉建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
晨然建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北天森建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
江西建工轨道建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
四川达旺华建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北群霖建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北省第二建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
大元建业集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北上欧建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
石家庄一建建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北川益市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中基恒源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
译诚实业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北拓瑞安装集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北科工建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
石家庄建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北一亚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中智邯建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
湖南省一建园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
信用分汇总表 |
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北路顺建筑工程有限公司 |
天保建设集团有限公司 |
河北瓴荣建筑工程有限公司 |
河北超卓建设工程有限公司 |
河北富东建设集团有限公司 |
河北顺方水利工程有限公司 |
龙嘉建设集团有限公司 |
晨然建设集团有限公司 |
||
|
* |
信用分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北天森建工集团有限公司 |
江西建工轨道建设有限公司 |
河北沧信建筑工程有限公司 |
四川达旺华建设工程有限公司 |
河北扬图建筑工程有限公司 |
河北群霖建筑工程有限公司 |
河北省第二建筑工程有限公司 |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
||
|
* |
信用分 |
***.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
汇总 |
***.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
大元建业集团股份有限公司 |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
河北上欧建筑工程有限公司 |
石家庄一建建设集团有限公司 |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
河北川益市政工程有限公司 |
河北勤顺建设工程有限公司 |
中基恒源建设有限公司 |
||
|
* |
信用分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北华城建设工程有限公司 |
译诚实业集团有限公司 |
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
河北拓瑞安装集团有限公司 |
林孚建设有限公司 |
河北科工建设集团有限公司 |
石家庄建工集团有限公司 |
河北一亚建筑工程有限公司 |
||
|
* |
信用分 |
**.** |
**.** |
***.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
汇总 |
**.** |
**.** |
***.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
中智邯建集团有限公司 |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
||
|
* |
信用分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
|
|
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
|
|
评标结果汇总表 |
|
序号 |
投标单位 |
资信部分得分 |
技术标得分 |
投标报价得分 |
信用分得分 |
总分 |
排名 |
|
* |
河北省第二建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
大元建业集团股份有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北天森建工集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
石家庄一建建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
天保建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
石家庄建工集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北科工建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
四川达旺华建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
** |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北瓴荣建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北群霖建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
江西建工轨道建设有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北上欧建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
龙嘉建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北拓瑞安装集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中基恒源建设有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北川益市政工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.* |
** |
|
** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北一亚建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
译诚实业集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北华城建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北沧信建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北富东建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
林孚建设有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
晨然建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北路顺建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
湖南省一建园林建设有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北超卓建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中智邯建集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北顺方水利工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
北京中兴恒远建筑工程有限公司 |
危大工程没有明确相应的安全管理措施 |
|
* |
大秦建设集团有限公司 |
未提供开户许可证 |
|
* |
万昺集团有限公司 |
危大工程没有明确相应的安全管理措施 |
|
* |
河北港陆建设工程有限公司 |
第**页有空行,不符合暗标要求 |
|
* |
纵揽建设发展有限公司 |
危大工程没有明确相应的安全管理措施 |
|
* |
涞源县聚威建筑工程有限公司 |
危大工程没有明确相应的安全管理措施 |
|
* |
涿州市瀚金市政工程有限公司 |
危大工程没有明确相应的安全管理措施 |
|
* |
山西三建集团有限公司 |
被列为失信人名单 |
|
* |
四川中冀垣建设有限公司 |
危大工程没有明确相应的安全管理措施 |
|
** |
河北欣羡建设工程有限公司 |
危大工程没有明确相应的安全管理措施 |
|
** |
邯郸市华达市政建设工程有限公司 |
没有针对招标文件的六项危大工程相应的安全管理措施 |
|
** |
河北昌杰公路工程有限公司 |
未在规定时间内回复澄清 |
|
*.提出异议的渠道和方式: |
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
|
联系方式 |
|
招标人:河北省柏乡县职业技术教育中心 |
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
|
地址:邢台市柏乡县建设路 |
地址:石家庄市工农路***号 |
|
联系人:贾江辉 |
联系人:孙晓亮 |
|
电话:************ |
电话:*********** |
|
电子邮箱: |
电子邮箱:*********@**.*** |
|
*.其他公示内容: |



