Z1310002504262001廊坊市教育局教师跟岗研修项目结果公告
2025-09-29
河北/廊坊 中标结果
Z1310002504262001廊坊市教育局教师跟岗研修项目结果公告
河北/廊坊-2025-09-29 00:00:00

廊坊市教育局教师跟岗研修项目 中标(成交)结果公告

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 廊坊市教育局教师跟岗研修项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: 北京和易知行教育咨询有限公司

供应商地址:北京市延庆区井庄镇东沟村 **号***室

统一社会信用代码: ******************

中标(成交)金额: ******.*元

四、主要标的信息

服务类

名称: 廊坊市教育局教师跟岗研修项目

服务范围: 廊坊市教育局教师跟岗研修项目 ,详见招标文件第 部分 采购需求

服务要求: 廊坊市教育局教师跟岗研修项目 ,详见招标文件第 部分 采购需求

服务时间: 服务期从中标签订服务合同之日至 ****年**月底

服务标准: 符合国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求

五、 评审专家名单: 耿学贞 (主任) 司利敏、杨雪莲、叶卫声 、潘鹤 (采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按招标文件要求计取 ,招标代理服务费 收取   ****

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜 :无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *****

    * 采购人信息

   称: 廊坊市教育局

   址: 廊坊市市民服务中心 *号楼***室

联系方式: 郭亚婷 ************ *

* 采购代理机构信息  

   称: 河北瑞都工程项目管理有限公司  

   址:   廊坊市广阳区华夏幸福城朗园 ********  

联系方式: 殷志超  ************  

* 项目联系方式

项目联系人:  殷志超     

电     话: ************


附件:

专家评分公示信息

采购项目名称: 廊坊市教育局教师跟岗研修项目

采购项目编号: *****************

公示内容:

标段: 廊坊市教育局教师跟岗研修项目

开标时间: **********

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期: **********

公示截止日期: **********  

*.中标(成交)供应商( 服务类项 目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊市教育局教师跟岗研修项目

廊坊市教育局教师跟岗研修项目

廊坊市教育局教师跟岗研修项目 ,详见招标文件第 部分 采购需求

廊坊市教育局教师跟岗研修项目 ,详见招标文件第 部分 采购需求

服务期从中标签订服务合同之日至 ****年**月底

符合国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

*

北京和易知行教育咨询有限公司

合格

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

北京和易知行教育咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

* * .**

*

北京嘉禾赢春教育咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

* * .**

* * .**

*

北京数字创客教育科技研究院

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

北京和易知行教育咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京嘉禾赢春教育咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京数字创客教育科技研究院

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北京和易知行教育咨询有限公司

**.****

**.****

*

北京嘉禾赢春教育咨询有限公司

*.****

**.****

*

北京数字创客教育科技研究院

*.****

**.****

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中天速成(天津)商贸有限公司

未按招标文件要求提供承诺函

 

石家庄珏柯科技有限公司

未按编制要求编制文件

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购 人: 廊坊市教育局

政府采购 代理机构:河北 瑞都工程项目管理 有限公司

地址: 廊坊市市民服务中心 *号楼***室

地址 :廊坊市广阳区华夏幸福城朗园********

联系人: 郭亚婷

联系人: 殷志超

电话: ************ *

电话: ***** *******

电子邮箱: ******@***.***

电子邮箱: ******@***.***

*.其他公示内容:无

附件

微信客服
公众号
小程序