蔬菜大棚建设项目采购结果公示(2025-JJDKBC-G1020)
2025-09-28
内蒙古/鄂尔多斯 中标结果
蔬菜大棚建设项目采购结果公示(2025-JJDKBC-G1020)
内蒙古/鄂尔多斯-2025-09-28 00:00:00
内蒙古/鄂尔多斯-2025-09-28 00:00:00
蔬菜大棚建设项目采购结果公示(*****************)
|
我部对蔬菜大棚建设项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:蔬菜大棚建设项目
二、项目编号:***************** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果: 采购包(*):
第一名:内蒙古建工建设集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第二名:方顺建设集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第三名:内蒙古远明建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第四名:内蒙古亿荣建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第五名:内蒙古程泰荣丰建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第六名:内蒙古鑫地工程建设有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
评审结果补充说明:
无
五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
内蒙古建工建设集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
方顺建设集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
内蒙古远明建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
废标情况: *.陕西榆商工程建设有限公司投标文件中未提供成立三年以上的非外资(含港澳台)独资或控股企业的承诺书,已标价工程量清单没有造价人员签字并加盖专用章。不满足招标文件第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表资格性评审标准第*项“国有企业;事业单位;军队单位;成立三年以上的非外资(含港澳台)独资或控股企业”要求,及形式评审标准第六项“投标报价人间签字盖章”的要求。 *.内蒙古青环建设集团有限公司投标文件中安全生产许可证过期,不满足招标文件第三章评标办法前附表资格性评审标准第*项“特定资质”要求。
七、采购单位联系方式
联 系 人:徐先生
联系电话:***********
地 址:内蒙古自治区 鄂尔多斯市
八、质疑联系方式
联 系 人:孟女士
联系电话:***********
邮 箱:**********@**.***
|
用户登录后显示完整信息



