中石化徐州广山新能源汽车物流园项目(仓储中心一、仓储中心二、仓储中心三、仓储中心四、消防水池)施工(一标段)中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-09-28
江苏/徐州 中标结果
中石化徐州广山新能源汽车物流园项目(仓储中心一、仓储中心二、仓储中心三、仓储中心四、消防水池)施工(一标段)中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-09-28 00:00:00

中石化徐州广山新能源汽车物流园项目(仓储中心一、仓储中心二、仓储中心三、仓储中心四、消防水池)施工(一标段)

评标结果公示


标段编号:***********************


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中石化徐州广山新能源汽车物流园项目(仓储中心一、仓储中心二、仓储中心三、仓储中心四、消防水池)施工(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用合理低价法评标办法*值抽取结果为********.**现将评标结果公示如下:


*、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏联置建设工程有限公司

江苏鼎维建设有限公司

江苏永茂建设工程有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

杨芳

杨春

王昊

工期(日历天)

***

***

***


*、中标候选人企业业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

*

/

/

/


*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*

/

/


*、废标及原因

序号

单位名称

不通过原因

*

中亿丰建设集团股份有限公司

未按招标文件要求上传投标保证金资料


*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/


*、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

总分

*

江苏联置建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏鼎维建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏永茂建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏亮达建设集团有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏强欣建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏工冶建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

杭州盛泉建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏广云建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏希伟建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏旺璋建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏三爱建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

杭州杭九建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏海耀建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

南通丰哲建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏矿特建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

盐城鼎润建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏仁德建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏浩恩工程管理有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏郁州建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏鑫银航建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**


*、拟确定中标人:江苏联置建设工程有限公司


本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:中国石化集团资产经营管理有限公司江苏石油分公司

日期:****年*月**日

微信客服
公众号
小程序