2025年中秋节、国庆节职工慰问品(第二次招标)项目的采购结果公告
2025-09-28
广东/深圳 中标结果
2025年中秋节、国庆节职工慰问品(第二次招标)项目的采购结果公告
广东/深圳-2025-09-28 00:00:00

****年中秋节、国庆节职工慰问品(第二次招标)项目的采购结果公告

项目编号:*****************

项目名称:****年中秋节、国庆节职工慰问品(第二次招标)

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价

报价比率

福利价值

(人民币 元)

*

天虹数科商业股份有限公司

*.**

*,***.**

*

四川熊猫优福科技有限公司

*.**

*,***.**

*

广东省南方传媒发行物流有限公司深圳分公司

*.**

*,***.**

*

上海东福网络科技有限公司深圳分公司

*.**

*,***.**

*

麦德龙商业集团有限公司

*.**

*,***.**

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

*

天虹数科商业股份有限公司

*

广东省南方传媒发行物流有限公司深圳分公司

*

麦德龙商业集团有限公司

五、中标信息

*、供应商名称:天虹数科商业股份有限公司

*、供应商地址:深圳市南山区中心路(深圳湾段)****号天虹大厦****楼、*****楼

*、中标比率:*.**;福利价值:人民币*,***.**元。

六、主要标的信息

货物类

名称:套餐一*(粮油、干货食品)、套餐一*(电压力煲)

品牌:/

规格型号:/

数量:/

单价:/

七、评审委员会成员名单及打分明细

*、委员会成员名单:刘健兵、王素珍武春江胡先兵邓雪萍

*、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

*

天虹数科商业股份有限公司

**.**

*

*

广东省南方传媒发行物流有限公司深圳分公司

**.**

*

*

麦德龙商业集团有限公司

**.**

*

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币*****元,向中标供应商收取。

、公示期限

********日至********

、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

上海东福网络科技有限公司深圳分公司

未按照招标文件《供应商基本情况表》要求提供“法定代表人/单位负责人/主要经营负责人”和“项目负责人”在投标截止日前最近一个月的社会保险证明材料

资格性审查未通过

四川熊猫优福科技有限公司

★的指标并未都满足,未提供满足招标文件要求的承诺函

符合性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:中山大学附属第八医院(深圳福田)

地址:深圳市福田区福田街道深南中路****号

联系方式:李老师*************陈老师*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:傅工*************

*、项目联系方式

项目联系人:傅工

电话:*************

十二、附件

*、招标文件

*、投标供应商资格响应文件

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

********


微信客服
公众号
小程序