颍东区2025年市级增量资金农村公路建设项目二标段交易结果公示
2025-09-28
安徽/阜阳 中标结果
颍东区2025年市级增量资金农村公路建设项目二标段交易结果公示
安徽/阜阳-2025-09-28 00:00:00

颍东区****年市级增量资金农村公路建设项目二标段

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

颍东区****年市级增量资金农村公路建设项目二标段中标候选人公示

项目名称:颍东区****年市级增量资金农村公路建设项目二标段

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:临泉县公路工程有限责任公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:李奇

注册证书:公路工程二级注册建造师证书

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽宫凰建设工程有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:李伟

注册证书:公路工程二级注册建造师证书

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽百一建设工程有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:杨玉玲

注册证书:公路工程二级注册建造师证书

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、安徽宫凰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省胜权建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、湖南立昌建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽安能建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽泽升建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽德志建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽涛一建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽容达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽舒盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽明达水利建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽耀星建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、四川坤骄建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽益萃建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽叶隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金峰工程建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽泊东建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中町建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金圆建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中安宏基安徽工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宏国建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽双河建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省腾森建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽金澳建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽鑫屹建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽裕茗建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宝壹市政工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽江百建设有限公司

点此浏览企业信息

**、楚宸建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽奥林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽硕海建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、桂林市市政建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽达业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽昆祥建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽舒建建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽顺亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽九城建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽晟邦建设发展有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中正建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽政通建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金溢市政工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽旭光建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽东河建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、广西长茂建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽巢北建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、颖川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽骏蓝建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽仁之行建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宏鼎路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽锦宏道路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽威艾皮建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽众创建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽东特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽嘉宜建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽资达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽煦辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、桂林基础设施建设有限公司

点此浏览企业信息

**、黄山永筑建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽天月环境工程有限公司

点此浏览企业信息

**、四川德政建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽扇角建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、宿州世通建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽骏安建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽通亚达路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、临泉县公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽觅锦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳顺境建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南路梁高等级公路有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽展程建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽长久建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽威氏路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽航通路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、池州圣翔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽龙跃建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中其雅建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽钜川建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽春博建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宝峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽国舒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽迎潜建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽勋坤建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽苏达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽世亚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳路通公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽九疆工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、宿州市泰丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、木棉树项目管理集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽陆巡建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽云纵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽玉康建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中乾建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽傲阳建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省辰丰建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、浙江锦圣建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽泓深建设有限公司

点此浏览企业信息

**、江西省中蔚建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽碧天工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽禹升建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、浙江顺通路桥集团有限公司

点此浏览企业信息

***、四川辛得夫工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽中宜维丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、河南泰联建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽琦乾市政道路工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽百一建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、河南景鹏建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽锐茂建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽河畅建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽振伟建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽力安建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、三赢建设集团有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽吾华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽昂?医ㄉ韫こ逃邢薰?司

点此浏览企业信息

***、安徽中润路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽耀源欣建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽磐岩建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽国丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽万华建设科技集团有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽跨铁路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽华岩建设有限公司

点此浏览企业信息

***、合肥开城市政园林工程有限公司

点此浏览企业信息

***、温州中真建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽鸿?唇ㄖ?工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽汇峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽君创建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

***、安徽福宸建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽蚁工建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、芜湖精帅建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽永洁环境治理工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽鑫晨建设有限公司

点此浏览企业信息

***、桐城长志建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省业久建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽路遥建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽徽弘建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽?*兴建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、宁夏旭源建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽国强建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽俊仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

点此浏览企业信息

***、安徽天元市政建设有限公司

点此浏览企业信息

***、阜阳市华兴交通工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽映岚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、中柯瑞铭建设集团有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽金汉力建筑有限责任公司

点此浏览企业信息

***、湖南隆吉工程建设有限公司

点此浏览企业信息

***、衡水佳力路桥维护有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽源桂建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽祥宏建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省燕云建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽亚南建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽首桥建设管理有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省浩纵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽腾泰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽旭鸿建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽竣达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽丰源水利工程有限公司

点此浏览企业信息

***、香山红叶集团有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽佰正建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、邢台兆成公路工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽旭伦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽瑞尚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽略特建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽巡延建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽致畅建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽徽力建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省卓尚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽徽芊建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽中启建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、阜阳路友公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

***、四川凯同建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽尊峻建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽城实基业建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽艺城建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省林霆建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽紫来建设集团有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽峻壹建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽南淮建设有限公司

点此浏览企业信息

***、江西高彩建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、阜阳路顺公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

***、安徽新干线路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽道强市政工程有限公司

点此浏览企业信息

***、鄂尔多斯市雄辉公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

***、安徽鑫福建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省淮阜路桥工程建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽毛峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽九德建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽联强市政工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽安桐建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽年方建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽长泽建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽照迈建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽嘉禾路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽泰穆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽宸昊工程设计有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽瑾天建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽交筑建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽州来建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽兴宏建筑有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽海涵建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省柒斯妙建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、福建旺阳建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽诚信建设有限公司

点此浏览企业信息

***、山东祥缘建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽瑞赢建设有限公司

点此浏览企业信息

***、中创伟业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省庆力建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽联赢环境建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽润钰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、长铁建设集团有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省顺昆建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、内蒙古恒德市政公用工程有限责任公司

点此浏览企业信息

***、安徽皖北交通路桥有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽涵石建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽钧基建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽旭垠建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽晟江建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、肥西七建建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

***、宁夏华通公路养护工程有限公司

点此浏览企业信息

***、四川正高建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽春朝市政工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽衙前河水利工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽恒特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽飞旗路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽泽清建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽鸿为建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽拓宙建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽志云建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、池州锐启建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省博青建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽润瑞建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省驰城市政工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽新丰采建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、池州九华山普利建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽干匠建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽宗星建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽弘立建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、贵州水路城建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽正桐建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽丽华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、合肥晶泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、浙江万玖建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽德润建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省路兴建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽登颐建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽浩洋建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、中安景泰建设集团有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽仲泽恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽龙圣建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽勋成建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽仲豪建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽盛蓝建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、河北润初建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽海芯建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽宏烨建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽洲耀建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽丛泽水利工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽创兴置业有限公司

点此浏览企业信息

***、江西中交路景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽立弘建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽光富建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

***、安徽维双建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽春锦建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽祺商建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

***、中民汇联实业有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽金池建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽鹏泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽立隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽华岩建设有限公司

否决的原因及依据:未见道路工程师职称证书,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:中民汇联实业有限公司

否决的原因及依据:项目经理承诺书未签字,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准中*.*.*响应性评审标准要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽交筑建设工程有限公司

否决的原因及依据:未见安全员交安*证和道路工程师职称证书,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:三赢建设集团有限公司

否决的原因及依据:未见安全员交安*证和道路工程师职称证书,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽德志建设工程有限公司

否决的原因及依据:未见安全员交安*证,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宝壹市政工程有限公司

否决的原因及依据:未见安全员交安*证,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽国强建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未见安全员交安*证和道路工程师职称证书,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽联强市政工程有限公司

否决的原因及依据:项目经理二级建造师注册证书使用有效期超期,不符合招标文件第一章*.投标人资格要求中项目经理资格要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:中柯瑞铭建设集团有限公司

否决的原因及依据:未见安全员交安*证和道路工程师职称证书,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省腾森建设工程有限责任公司

否决的原因及依据:未见安全员交安*证和道路工程师职称证书,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽安桐建设工程有限公司

否决的原因及依据:未见项目经理交安*证,不符合招标文件第一章*.投标人资格要求中项目经理资格要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽舒建建筑工程有限公司

否决的原因及依据:项目技术负责人未见社保,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽源桂建设工程有限公司

否决的原因及依据:未见安全员交安*证和道路工程师职称证书,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽硕海建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未见安全员交安*证和道路工程师职称证书,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽州来建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未见安全员交安*证,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:福建旺阳建设工程有限公司

否决的原因及依据:未见安全员交安*证和道路工程师职称证书,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽磐岩建设工程有限公司

否决的原因及依据:未见道路工程师职称证书,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽威氏路桥工程有限公司

否决的原因及依据:项目技术负责人未见社保,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽明达水利建筑有限公司

否决的原因及依据:未见安全员交安*证和道路工程师职称证书,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽钜川建设有限公司

否决的原因及依据:未见道路工程师职称证书,不符合招标文件第三章商务文件初步评审标准*.*.*资格评审标准中其他主要管理人员和技术人员配备要求。

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:颍东区交通运输事业发展中心 法定代表人:于允涛
代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘勇,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:安徽省阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序