化隆县查甫乡索拉村等6村人饮维修改造工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-09-28
青海/海东 中标结果
化隆县查甫乡索拉村等6村人饮维修改造工程标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海东-2025-09-28 00:00:00
中标候选人公示
青海/海东-2025-09-28 00:00:00
化隆县查甫乡索拉村等*村人饮维修改造工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
化隆县查甫乡索拉村等*村人饮维修改造工程标段一施工
化隆县查甫乡索拉村等*村人饮维修改造工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 化隆回族自治县水利局 | 招标人联系电话 | ************ | |||||
| 代理机构 | 青海德智工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | |||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||
| 中标候选人排序名称 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 |
| 第*名 | 陕西鼎控建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:刘瑞凯 证书编号:陕************ |
姓名:刘红云 证书编号:********* |
** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 中青宏发集团有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:姚武龙 证书编号:川**************** |
姓名:韩佳纹 证书编号:******** |
** | 合格/优良 | |
| 第*名 | 青海卓鼎建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:马和保 证书编号:青**************** |
姓名:王少华 证书编号:************ |
** | 合格/优良 | |
| 评标情况 | ||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
| 四川盛腾煌建筑工程有限公司 | 清单项目合计=清单项明细合计,单位工程费汇总表错误,名称为:分类分项工程量清单,清标未通过 | |||||||
| 青海有信路桥建设有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件投标人须知附录*资格审查条件要求 | |||||||
| 四川简凡建设工程有限公司 | 项目管理班子社保证明材料无财务章不符合招标文件投标人须知**.*其他要求 | |||||||
| 青海宏泰水利水电工程有限公司 | ************ 其他施工临时工程工程量不匹配,清标未通过 | |||||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 项目管理班子无在建和不更换承诺书不符合招标文件投标人须知**.*其他要求 | |||||||
| 河南协层建筑工程有限公司 | *、文明施工目标按照浙江省金华市执行,*、合理化建议中项目预算成本按照现行山西省相关定额及工程类别取费,与招标文件建设地点不符。 | |||||||
| 青海方汇建设工程有限公司 | 项目管理班子社保证明材料无财务章不符合招标文件投标人须知**.*其他要求 | |||||||
| 汉程建设工程有限公司 | 安全员岗位证书不符合招标文件投标人须知附录*资格审查条件要求 | |||||||
| 四川吉运顺建设工程有限公司 | 财务情况说明不符合招标文件投标人须知附录*资格审查条件要求 | |||||||
| 开封黄河工程开发有限公司 | 财务状况表及财务情况说明不符合招标文件投标人须知附录*资格审查条件要求 | |||||||
| 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 财务状况表不符合招标文件投标人须知附录*资格审查条件要求 | |||||||
| 合肥东方建设工程有限公司 | 财务情况说明不符合招标文件投标人须知附录*资格审查条件要求 | |||||||
| 四川杰立建筑工程有限公司 | 项目管理班子社保证明材料无财务章不符合招标文件投标人须知**.*其他要求 | |||||||
| 河南苏景建筑工程有限公司 | 财务情况说明不符合招标文件投标人须知附录*资格审查条件要求 | |||||||
| 陕西和元实业有限公司 | 财务状况表不符合招标文件投标人须知附录*资格审查条件要求 | |||||||
| 四川博瀚建设工程有限公司 | 财务状况表不符合招标文件投标人须知附录*资格审查条件要求 | |||||||
| 芜湖市江河水利工程有限公司 | 财务状况表不符合招标文件投标人须知附录*资格审查条件要求 | |||||||
| 备注:如有异议,请向化隆县财政局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



