繁昌区水文化馆建设项目成交结果公告中标公告
2025-09-28
安徽/芜湖 中标结果
繁昌区水文化馆建设项目成交结果公告中标公告
安徽/芜湖-2025-09-28 00:00:00

繁昌区水文化馆建设项目成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:繁昌区水文化馆建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽嵘?*建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇中辰一品**号楼***网点

成交金额:******.**元

四、主要标的信

工程类

名称:繁昌区水文化馆建设项目

施工范围:繁昌区水文化馆建设项目主要建设内容包括建立一处集景观、亲水、科普于一体的水文化馆,包含水利工程文化、以水为载体的风俗习惯、治水历史、有关水的价值观念等内容。增强公众对 水资源的认识和文化素养,推动水资源保护和持续利用

施工工期:**日历天

项目经理:马公平

执业证书信息:皖************(建筑工程专业二级注册建造师)

五、评审专家名单:陈华报、邓惠芳、陶维

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)代理服务费=成交价×*.*%;(*)若代理费低于****元,按****元计。

收费金额:****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.成交供应商业绩①合同名称:繁昌区荻港镇凤凰花园公租房简装工程;②合同名称:繁昌区荻港镇新材料产业集中园公租房(高山小区)简装工程。

*.被否决单位及原因:(*)安徽普桦建设工程有限公司:①项目负责人建造师专业未按招标文件星号键提供;②同时人工单价低于招标文件规定的***元/工日。(*)合肥国源展览展示有限公司:未按采购文件提供“分部分项工程量清单综合单价分析表”。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市繁昌区水务局

址:芜湖市繁昌区繁阳大道行政服务中心*楼

联系方式***********

*.采购代理机构信息

称:安徽则毅项目管理有限公司

址:芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区****

联系方式************

*.项目联系方式

项目联系人:凌童

话:***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序