湾沚区陶辛镇沙墩停车场建设项目成交结果公告中标公告
2025-09-28
安徽/芜湖 中标结果
湾沚区陶辛镇沙墩停车场建设项目成交结果公告中标公告
安徽/芜湖-2025-09-28 00:00:00

湾沚区陶辛镇沙墩停车场建设项目成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:湾?*区陶辛镇沙墩停车场建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽跃兴建筑工程有限公司

供应商地址:芜湖县陶辛镇夫子阙社区办公楼***室

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:湾?*区陶辛镇沙墩停车场建设项目

施工范围:湾?*区陶辛镇沙墩停车场建设项目位于芜湖市湾?*区陶辛镇,主要施工内容:新建沥青混凝土路面、绿化种植、外立面出新、屋面排水沟防水等,具体详见采购需求及工程量清单。

施工工期:***个日历天

项目经理:邵艳红

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师,************

五、评审专家名单:

王超远、罗琼玲张翔

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价****万元)×*.**%

金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效供应商情况:芜湖昶佑建设工程有限公司:二级建造师证书未见手写签名,且未提供知情承诺,符合性审查不通过。

*.成交供应商业绩:①三山区浮山路宜邻中心外环境工程;②湾?*区昭义圩穿堤排水管道拆除工程。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾?*区陶辛镇人民政府     

地址:芜湖市湾?*区奚集路陶辛镇人民政府          

联系方式:************                            

*.采购代理机构信息

名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司 

地址:芜湖市湾?*区世纪华庭物业用房*楼

联系方式:***********  

*.项目联系方式

项目联系人:殷继宇 

电话:***********       

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序