安徽/淮北-2025-09-28 00:00:00
淮北皖新文创广场外线及商业区供配电安装工程中标结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
淮北皖新文创广场外线及商业区供配电安装工程
中标结果公示
项目名称 |
淮北皖新文创广场外线及商业区供配电安装工程 |
||||
项目编号 |
********* |
||||
标段名称 |
淮北皖新文创广场外线及商业区供配电安装工程 |
||||
标段编号 |
************ |
||||
招标人 |
淮北皖新文化旅游发展有限公司 |
||||
最高投标限价 |
********.**元 |
||||
代理机构 |
青岛建通工程招标咨询有限公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:淮北市相山区梅苑路南原啤酒厂办公楼二楼 联系方式:*********** |
||||
招标方式 |
公开招标 (评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
开标时间 |
****年*月**日*时 |
定标时间 |
****年*月**日**:** |
计划工期 |
***日历天 |
被否决的投标人名称 |
湖南帆宇电力建设有限公司;安徽黎明电力建设有限公司;淮北万里电力工程有限公司; |
被否决的依据和原因 |
湖南帆宇电力建设有限公司:投标保证金保函项目是淮北皖新文创广场商业区景观道排工程,投标文件未提供投标诚信承诺书;安徽黎明电力建设有限公司:投标文件未提供投标诚信承诺书,项目经理提供安全生产考核 * 证;淮北万里电力工程有限公司:投标文件投标函投标报价为壹仟柒佰柒拾壹玖仟肆佰陆拾陆元柒角伍分,不符合招标文件 *.*.* 第二条以及 *.*.* 第三条; |
||
中标(成交)单位 |
名称 |
安徽钜强电力工程有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
电力工程施工总承包壹级、承装(修、试)电力设施许可证二级; |
投标工期 |
***日历天 |
||
地址 |
安徽省合肥市庐江县庐城镇庐城文明中路**号 |
||||
投标报价(元) |
********.**元 |
||||
项目负责人 |
王净 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业一级注册建造师 |
||
皖**************** |
|||||
技术负责人 |
杨玉珠 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
/ |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
*.宁国市宁川府小区 **** 及 *.*** 配电(内线部分)工程*.引江佳园项目Ⅱ标段供电施工工程*.沪上人家二期项目工程总承包自管配电工程 |
||||
公示时间 |
****年*月**日―****年*月**日 |
||||
评标委员会成员名单 |
王涛、黄涛、方义芳、周正道、侯国文、徐劲松、俞士刚 |
||||
招标代理服务费 |
经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费参照计价格[****]****号文规定标准的**%收取,具体收费金额为:*****.**元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。 |