徐州华东机械有限公司 维修入围服务商库采购评标结果公示
2025-09-28
江苏/徐州 中标结果
徐州华东机械有限公司 维修入围服务商库采购评标结果公示
江苏/徐州-2025-09-28 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

徐州华东机械有限公司 维修入围服务商库采购评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,维修入围服务商库采购项目名称标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将结果公示如下:

*、投标人废标情况

一标段

投标人名称

废标原因

温县昌龙液压元件有限公司

投标报价缺项

安徽省开博重工有限公司

租赁合同过期,资格审查不合格

温州市有名机械科技有限公司

租赁合同没日期、没价格,资格审查不合格

济宁落陵春辉机械制造有限公司

投标文件中有两个报价,符合性审查不合格

陕西维诺斯机电设备有限公司

投标保证金未从基本账户缴纳

二标段

投标人名称

废标原因

山东鑫坤矿山机械有限公司

投标文件中未提供生产经营场地权属证明或租赁合同,资格 审查不合格。

*、拟定中标候选人

一标段

序号

入库名单

*

枣庄四友矿山机电设备有限公司

*

北京国利莱科技有限公司

*

陕西广泰领新科技股份有限公司

*

内蒙古文越机电设备有限公司

*

内蒙古赢翔机电工程有限责任公司

*

河南马丁能源装备有限公司

二标段

序号

入库名单

*

焦作凯旺机械设备有限公司

*

安徽夏晟机电科技有限公司

*

山东鑫广源机电设备有限公司

*

陕西众诚顺业实业有限公司

*

徐州镁铭机械科技有限公司

*

天津市英源焊接技术有限公司

*

安徽中达液压机电再制造科技有限公司

*

焦作驰新机械有限公司

*

重庆江陆激光科技有限公司

**

山东银亿汇峰智能制造有限公司

**

淮北宇诺机械设备有限责任公司

*备注:

评标结果公示期自*****/**起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:徐州华东机械有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

期:*******

微信客服
公众号
小程序